Текст песни 4 Апреля Её Месть

В черные губы целует смерть
Но смерть только улыбнется
Алиса ненавидит яркий свет
Алиса избегает солнца


Её месть скоро будет здесь
И мне не убежать, дороги нет
Её кровь разбудит зло и вновь
Темнота смеется ей в ответ

Припев:
Когда она проснется, этот бред
Утопит нас в глубине ее глаз
Холодных, спокойных
Нам нужно бежать
Бежать прямо сейчас
Я слышу как она кричит ей больно


Алиса не хотела быть как все
Кровь капала на белое платье
Но в бесконечно черной полосе
Её жизни никому никогда
Не понять ее застывших слез
И ей не убежать, дороги нет
На тонких губах рождается страх
И темнота смеется ей в ответ


Припев:
Когда она проснется, этот бред
Утопит нас в глубине ее глаз
Холодных, спокойных
Нам нужно бежать
Бежать прямо сейчас
Я слышу как она кричит ей..


Прячется в темном углу в отражении
В самом кошмарном бреду без движения
Затаилась с улыбкой полной ненависти
И снова ждет, чтоб до конца довести
Свою главную месть, что ей даст покой
Прячься, Алиса идет следом за тобой...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Vit

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 48

11.11.2009 16:14 №25552 О

нормуль)

Dajana

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

4.11.2009 23:02 №24945 О

просто тупо влюбилась в эту песню )))

AltGirl

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

2.11.2009 17:37 №24740 О

аааааааа я просто обажаю эту песню))))

Romanteg

Релизер

Рейтинг: 3000

Сообщений: 3129

31.10.2009 23:35 №24608 О

VetaSveta, будет??? это итак уже отличная группа)

VetaSveta

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 145

25.10.2009 18:53 №24141 О

неплохо
может из группы будет что-то путевое

ириша

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

18.10.2009 0:11 №23650 О

ААААААА!это моя любимая
песня)))

Millait

Пользователь

Рейтинг: 400

Сообщений: 65

12.10.2009 21:04 №23347 О

Красивая песня=)

Graff, спасибо за аккорды))

4ernaia rozo4ka

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 186

25.9.2009 20:37 №22353 О

апупеть!

TumOxO[alt]^_^

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 11

22.9.2009 14:10 №22076 О

о да!)

Последнин строки просто супер, да и в целом песня классная)

Andy Rock

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 85

22.9.2009 12:34 №22074 О

хихи. песня супер.и меня как раз алиса зовут. моя песня любимая. оч на меня похоже)))

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или