Текст песни Эйфори.я Не плачь

С тобой даже на край земли
Пойду, чтобы остаться там
Вдвоём. Пусть даже свет луны
Тепло будет дарить тебе.

Не плачь, просто для нас двоих
В раю места не отыскать
Возьми сердце моё себе
Возьми сердце моё и не плачь...
Не плачь...

Смотри, снегом укрыло всё
Тебя мне уже не согреть
Тебя мне уже не узнать
Возьми сердце моё и не плачь...
Не плачь...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или