С тобой даже на край земли
Пойду, чтобы остаться там
Вдвоём. Пусть даже свет луны
Тепло будет дарить тебе.
Не плачь, просто для нас двоих
В раю места не отыскать
Возьми сердце моё себе
Возьми сердце моё и не плачь...
Не плачь...
Смотри, снегом укрыло всё
Тебя мне уже не согреть
Тебя мне уже не узнать
Возьми сердце моё и не плачь...
Не плачь...
Текст песни Эйфори.я Не плачь
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или