Текст песни [AMATORY] Осколки

Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!

Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.

Что здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Что здесь?!

Глотай осколки моего стекла,
Стекай тенью моего зла!

Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!

Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.

Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...

Жизнь тает под снегом!
Жизнь тает под снегом!



Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Hermana

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 156

7.7.2010 18:51 №40484 О

но музыка АМАТОРИ натуральный ханд рок
девушка, я лучше буду кирпичами срать, чем это читать *ржет* ахахах

Alexi

Пользователь

Рейтинг: 20

Сообщений: 272

22.6.2010 20:57 №40007 О

svetlanka, Мда, девочка ты видно глупая до невозможности!!!!! Nu-Metal, Metal...

svetlanka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

22.6.2010 10:50 №39955 О

Если вы ни*уя не понимаете в музыке, то это ваши проблемы, но музыка АМАТОРИ натуральный ханд рок, а кому не нравиться их музыка пошли нахуй и слушайте свою грёбаную попсу и т.д.

danis

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 12

1.5.2010 11:50 №37730 О

Классная песня!!!!!

Maj Crohle

Пользователь

Рейтинг: 71

Сообщений: 465

31.3.2010 14:15 №36558 О

первая песня которую я у них услышал...))

с неё и начал слушать

tokitel

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

19.2.2010 12:38 №34536 О

АААА!!!круто!!!эта песня просто жесть во всех милейших ее проявлениях!!!

SkaD

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

21.1.2010 21:42 №32788 О

Песня супер,AMATORY The Best

Slash

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 69

12.1.2010 22:38 №32173 О

kanopelka, ну ты опредлись кто бест а то на етой песне амы а на кавере Sic Слипы )))

kanopelka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 11

25.11.2009 7:04 №26995 О

amatory the best

Михон

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 24

16.11.2009 13:09 №25931 О

помоему эта песня ниочём.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или