Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!
Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.
Что здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Что здесь?!
Глотай осколки моего стекла,
Стекай тенью моего зла!
Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!
Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом!
Жизнь тает под снегом!
Текст песни [AMATORY] Осколки
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты [AMATORY]
Пользователь
Рейтинг: 27
Сообщений: 156
но музыка АМАТОРИ натуральный ханд рок
девушка, я лучше буду кирпичами срать, чем это читать *ржет* ахахах
Пользователь
Рейтинг: 20
Сообщений: 272
svetlanka, Мда, девочка ты видно глупая до невозможности!!!!! Nu-Metal, Metal...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Если вы ни*уя не понимаете в музыке, то это ваши проблемы, но музыка АМАТОРИ натуральный ханд рок, а кому не нравиться их музыка пошли нахуй и слушайте свою грёбаную попсу и т.д.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 12
Классная песня!!!!!
Пользователь
Рейтинг: 71
Сообщений: 465
первая песня которую я у них услышал...))
с неё и начал слушать
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
АААА!!!круто!!!эта песня просто жесть во всех милейших ее проявлениях!!!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 3
Песня супер,AMATORY The Best
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 69
kanopelka, ну ты опредлись кто бест а то на етой песне амы а на кавере Sic Слипы )))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 11
amatory the best
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 24
помоему эта песня ниочём.