Текст песни [AMATORY] Осколки

Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!

Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.

Что здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Что здесь?!

Глотай осколки моего стекла,
Стекай тенью моего зла!

Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!

Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.

Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...

Жизнь тает под снегом!
Жизнь тает под снегом!



Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

ILAYA

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 6

7.11.2009 4:40 №25108 О

Согласна=), припер супер)

Гарик

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 303

5.11.2009 1:16 №24959 О

Мне нрав припев



Да я разбиваюсь, разбиваясь,

Звуки шагов за спиной играют,

Это секунды сгорают..

Последний шанс оставляют...

Гарик

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 303

5.11.2009 1:15 №24958 О

КРУТЬ ПЕСНЯ!

JD

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 24

2.10.2009 12:45 №22598 О

Пипл загляните на ютубу))) посмотрите лайв с Нашествия 2005,именно осколки-- студийка отдыхает)))

vilka_extVOX

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 93

10.9.2009 0:21 №21421 О

мясо...мясо...мясо...мясо...

Mila758

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 22

24.8.2009 2:25 №20361 О

Песня действительно крутая!!!!! Реально за душу берут слова первые....нитки, иголки...пол кожу....что то знакомое для меня....

Steam

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 3

3.8.2009 16:55 №19143 О

аааа я исправил)))

x |PrimarY| x

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 63

1.8.2009 1:53 №19034 О

Саня, там всё правильно... Нитки...

Саня

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 3

29.7.2009 21:21 №18911 О

Забытая всеми, какие на хрен нитки? это че издевательство?

Забытая всеми

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 33

19.6.2009 23:03 №16871 О

"Стекла - Бросай в душу осколки

Нитки - вгоняй под кожу иголки

Вера - синем огнем растворится

Боль - к сердцу стремится"

несколько строчек,но за душу берёт..

сама не знаю почему..

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или