Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!
Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.
Что здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Что здесь?!
Глотай осколки моего стекла,
Стекай тенью моего зла!
Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!
Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом!
Жизнь тает под снегом!
Текст песни [AMATORY] Осколки
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты [AMATORY]
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 6
Согласна=), припер супер)
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 303
Мне нрав припев
Да я разбиваюсь, разбиваясь,
Звуки шагов за спиной играют,
Это секунды сгорают..
Последний шанс оставляют...
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 303
КРУТЬ ПЕСНЯ!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 24
Пипл загляните на ютубу))) посмотрите лайв с Нашествия 2005,именно осколки-- студийка отдыхает)))
Пользователь
Рейтинг: 9
Сообщений: 93
мясо...мясо...мясо...мясо...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 22
Песня действительно крутая!!!!! Реально за душу берут слова первые....нитки, иголки...пол кожу....что то знакомое для меня....
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 3
аааа я исправил)))
Пользователь
Рейтинг: 22
Сообщений: 63
Саня, там всё правильно... Нитки...
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 3
Забытая всеми, какие на хрен нитки? это че издевательство?
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 33
"Стекла - Бросай в душу осколки
Нитки - вгоняй под кожу иголки
Вера - синем огнем растворится
Боль - к сердцу стремится"
несколько строчек,но за душу берёт..
сама не знаю почему..