Текст песни [AMATORY] Осколки

Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!

Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.

Что здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Что здесь?!

Глотай осколки моего стекла,
Стекай тенью моего зла!

Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!

Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.

Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...

Жизнь тает под снегом!
Жизнь тает под снегом!



Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

_DEAD_
19.11.2008 8:51 №2871 О

Аматори трушная группа) это единственная песня в которой я не разобрал слова...вот собственно чего и залез сюда)

Leam31

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

11.11.2008 10:29 №2581 О

аматори это круто!!!

Только чтение

Angel
6.11.2008 19:11 №2388 О

Может смысла и нет но песня всё равно кульная!

BoOoOoM

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 12

6.11.2008 6:19 №2357 О

смысл? жизнь тает под снегом... думаю, слишком глупо, чтобы искать в этом смысл

Только чтение

Katy Bitch
4.11.2008 13:15 №2247 О

Ээээ тут всё понятно и текст и смысл есть!
Аматори рулеЗзз..и мне пох что про них говорят...

mike64

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 10

28.10.2008 21:47 №1973 О

Блин чё за песня ни слов не понятно, ни смысла короче говоря - полный бреед

Только чтение

AntiLamer
25.10.2008 14:03 №1861 О

Неужели кто-то понимает что они поют??

Только чтение

Temnij
15.9.2008 16:22 №896 О

Кульная песня,гроул ваще рулеZzzz

Денис

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

15.9.2008 14:33 №894 О

Там не пена поётся а в венах!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или