Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!
Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.
Что здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Кто здесь разрывает корни...
Что здесь?!
Глотай осколки моего стекла,
Стекай тенью моего зла!
Стекла! - Бросай в душу осколки!
Нитки! - Вгоняй под кожу иголки!
Пена! - Синем огнем растворится!
Боль! - К сердцу стремится!
Да я разбиваюсь, разбиваясь
Звуки шагов за спиной играют -
Это секунды сгорают,
Последний шанс оставляют.
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом...
Жизнь тает под снегом!
Жизнь тает под снегом!
Текст песни [AMATORY] Осколки
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты [AMATORY]
Только чтение
Аматори трушная группа) это единственная песня в которой я не разобрал слова...вот собственно чего и залез сюда)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
аматори это круто!!!
Только чтение
Может смысла и нет но песня всё равно кульная!
Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 12
смысл? жизнь тает под снегом... думаю, слишком глупо, чтобы искать в этом смысл
Только чтение
Ээээ тут всё понятно и текст и смысл есть!
Аматори рулеЗзз..и мне пох что про них говорят...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 10
Блин чё за песня ни слов не понятно, ни смысла короче говоря - полный бреед
Только чтение
Неужели кто-то понимает что они поют??
Только чтение
Кульная песня,гроул ваще рулеZzzz
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Там не пена поётся а в венах!!!!