Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Или ты… ...или я
Текст песни Otto Dix Антихрист
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Только чтение
Вай,вай,вай!!!Это первая Песня которую Я услышала из Их репертуара.
Столько воспоминаний нахлынуло...Да,реально язык не поворачиваеся
выговорить "контр-тенор"...Вокал у Него женский,но от этого голос
становится более Загробным...Красивым...Манящим...И что бы не говорили,это ведь не заставляет Нас перестать слушать Нашу
любимую Группу...Я права?!
Только чтение
Драу...лапушка...
слова конечно.. заствляют задуматься
Пользователь
Рейтинг: 99
Сообщений: 32
прекрасная песня и группа!!=)))
Только чтение
OWL, Тоже самое))) Мне друг прислал. Послушала и обалдела)))
Да не девушка он, не девушка. просто если посмотреть и послушать внимательно, то поймешь что мужчина... Просто почувствуешь чтоли)
Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 52
Действительно тексты Otto Dix цепляют. И хватит уже говорить, что Драу - девушка. Кто сомневается - для тех есть офиц. сайт. И мня так бесит, когда говорят, что у Драу женский вокал. Язык не поворачивается "контр-тенор" выговорить???
Только чтение
Как я счастлива что наткунулась в инете на песню ГОт!Мне так понравилось!!!Мож мне тож готом стать?А что...Я не портив...
Только чтение
у этой группы просто прекрасная музыка и тексты...
Только чтение
Согласна.Только завистники могут писать что-то на Драу.Песни пронимают до глубины души.
Только чтение
песня супер!!!!!!!!!!!!
Только чтение
почему вы говорите что он девушка