Текст песни Otto Dix Антихрист

Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Или ты… ...или я

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

Hellen
29.3.2009 12:00 №12677 О

Вай,вай,вай!!!Это первая Песня которую Я услышала из Их репертуара.
Столько воспоминаний нахлынуло...Да,реально язык не поворачиваеся
выговорить "контр-тенор"...Вокал у Него женский,но от этого голос
становится более Загробным...Красивым...Манящим...И что бы не говорили,это ведь не заставляет Нас перестать слушать Нашу
любимую Группу...Я права?!

Только чтение

Настёна
28.3.2009 15:19 №12598 О

Драу...лапушка...
слова конечно.. заствляют задуматься

Reason dream~_*

Пользователь

Рейтинг: 99

Сообщений: 32

20.3.2009 11:39 №11515 О

прекрасная песня и группа!!=)))

Только чтение

Келебаэтиль
17.3.2009 18:07 №11261 О

OWL, Тоже самое))) Мне друг прислал. Послушала и обалдела)))
Да не девушка он, не девушка. просто если посмотреть и послушать внимательно, то поймешь что мужчина... Просто почувствуешь чтоли)

Лелька

Пользователь

Рейтинг: 15

Сообщений: 52

15.3.2009 22:18 №11099 О

Действительно тексты Otto Dix цепляют. И хватит уже говорить, что Драу - девушка. Кто сомневается - для тех есть офиц. сайт. И мня так бесит, когда говорят, что у Драу женский вокал. Язык не поворачивается "контр-тенор" выговорить???

Только чтение

умершая готика
14.3.2009 21:33 №10942 О

Как я счастлива что наткунулась в инете на песню ГОт!Мне так понравилось!!!Мож мне тож готом стать?А что...Я не портив...

Только чтение

Хелена
13.3.2009 21:47 №10817 О

у этой группы просто прекрасная музыка и тексты...

Только чтение

Ыусшд
7.3.2009 14:29 №10088 О

Согласна.Только завистники могут писать что-то на Драу.Песни пронимают до глубины души.

Только чтение

Momento More@l
6.3.2009 20:46 №10004 О

песня супер!!!!!!!!!!!!

Только чтение

йа гоздь
6.3.2009 15:17 №9963 О

почему вы говорите что он девушка

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или