Текст песни Otto Dix Антихрист

Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Или ты… ...или я

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

милена
6.3.2009 14:51 №9959 О

Otto Dix-обалденнаЯ группа.на их концерте я плакала.слова со смыслом.обожаю тритоны в музыке.они цепляют за струны души

Только чтение

Eclipse
5.3.2009 23:39 №9907 О

Драу девушка, ага...

Только чтение

Химера_666
28.2.2009 20:20 №9448 О

Во-первых,Михаэль-НЕ девушка!Такой бред пишут только глупые людишки,которые просто напросто ему завидуют ему да и вообще всей группе.А во-вторых,я их просто обожаю!Тексты и музыка цепляют за душу!

Только чтение

OWL
28.2.2009 14:29 №9400 О

ВСЕ НАЧАЛОСЬ ИМНЕННО С ЭТОЙ ПЕСНИ....ЕЕ Я ПОСЛУШАЛА В ПЕРВЫЕ И ЭТОТ ГОЛОС И МУЗЫКА ОДЕРЖАЛИ ВВЕРХ НА ДО МНОЙ....

Только чтение

1234567890
26.2.2009 17:39 №9212 О

очень нравица содержание!и ваще вся песня

Только чтение

Helen
19.2.2009 19:44 №8455 О

Наконец то дошли руки скачать песни этой группы!Я в восторге!!!Просто супер!!!

Только чтение

$wetik
17.2.2009 9:32 №8190 О

Люди,зачем вы приходите сюда чтоб обсирать его песни!!!Это гений нашего времени,это талант,а все кто его обсирает засуньте свое мнение в одно место,такие как 11, Blood Meat и Lord!!!смысла не понимаете нехрен сюда лезть!!!

Astiriy

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 11

13.2.2009 11:33 №7807 О

lord, а по твоему darkwave это что, это и есть электронная готическаая музыка

freiheit

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

8.2.2009 21:43 №7440 О

супер......и вокал и музыка.....

Только чтение

lord
8.2.2009 13:19 №7386 О

Готика? Господа, да вы не разбираетесь в музыкальных стилях! Это дарквейв и не более. Музыка у Отто Дикс весьма примитивная и однообразная, единственное, что цепляет, так это тексты, хотя и не все...

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или