Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Или ты… ...или я
Текст песни Otto Dix Антихрист
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Только чтение
Otto Dix-обалденнаЯ группа.на их концерте я плакала.слова со смыслом.обожаю тритоны в музыке.они цепляют за струны души
Только чтение
Драу девушка, ага...
Только чтение
Во-первых,Михаэль-НЕ девушка!Такой бред пишут только глупые людишки,которые просто напросто ему завидуют ему да и вообще всей группе.А во-вторых,я их просто обожаю!Тексты и музыка цепляют за душу!
Только чтение
ВСЕ НАЧАЛОСЬ ИМНЕННО С ЭТОЙ ПЕСНИ....ЕЕ Я ПОСЛУШАЛА В ПЕРВЫЕ И ЭТОТ ГОЛОС И МУЗЫКА ОДЕРЖАЛИ ВВЕРХ НА ДО МНОЙ....
Только чтение
очень нравица содержание!и ваще вся песня
Только чтение
Наконец то дошли руки скачать песни этой группы!Я в восторге!!!Просто супер!!!
Только чтение
Люди,зачем вы приходите сюда чтоб обсирать его песни!!!Это гений нашего времени,это талант,а все кто его обсирает засуньте свое мнение в одно место,такие как 11, Blood Meat и Lord!!!смысла не понимаете нехрен сюда лезть!!!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 11
lord, а по твоему darkwave это что, это и есть электронная готическаая музыка
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
супер......и вокал и музыка.....
Только чтение
Готика? Господа, да вы не разбираетесь в музыкальных стилях! Это дарквейв и не более. Музыка у Отто Дикс весьма примитивная и однообразная, единственное, что цепляет, так это тексты, хотя и не все...