Текст песни Otto Dix Антихрист

Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.

Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Или ты… ...или я

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

Blood_Meat
8.2.2009 12:59 №7381 О

Михаэль Драу - девушка!!!!!!!!!!! Ее зовут Сергеева Марина Рувимовна!!!

Metal_Girl

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 46

8.2.2009 12:08 №7375 О

Одна из моих любимых песен... Михаэль парень!!!!!!!! На самом деле у него глубокий голос...

Только чтение

†Litle_Elli†
3.2.2009 13:17 №6990 О

Люди, почму вокруг персоны Михаэля сомнения что он парень, разве так не видно?!

Galatea

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 33

1.2.2009 20:28 №6896 О

Я ф васторге!!!!!

Только чтение

Alisa_Cullen
18.1.2009 17:28 №5928 О

Большое, нет, просто огромное спасибо моему другу Akire, который скинул мне послушать эту песну! Я просто в восторге!

katusha

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

20.12.2008 21:55 №4191 О

Офигительная музыка!

Только чтение

11
29.11.2008 18:20 №3276 О

Глупость для малолетних.Мудростью и не пахнет.

Kerli

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 18

22.11.2008 20:26 №3008 О

мне она безумно нравится особенно припев вот это тема!

Love_Sense

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 9

7.11.2008 18:47 №2435 О

Песня просто офигенная!!!!... После прослушивания есть о чёём подумать... Готика рулит, однозначно:)

Только чтение

LinkAlt
29.10.2008 21:33 №2021 О

это любовь с первого взгляда,э-э с первых звуков и нот!Готика-часть жизни.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или