Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.
Антихрист, уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Или ты… ...или я
Текст песни Otto Dix Антихрист
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Только чтение
Михаэль Драу - девушка!!!!!!!!!!! Ее зовут Сергеева Марина Рувимовна!!!
Пользователь
Рейтинг: 11
Сообщений: 46
Одна из моих любимых песен... Михаэль парень!!!!!!!! На самом деле у него глубокий голос...
Только чтение
Люди, почму вокруг персоны Михаэля сомнения что он парень, разве так не видно?!
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 33
Я ф васторге!!!!!
Только чтение
Большое, нет, просто огромное спасибо моему другу Akire, который скинул мне послушать эту песну! Я просто в восторге!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Офигительная музыка!
Только чтение
Глупость для малолетних.Мудростью и не пахнет.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 18
мне она безумно нравится особенно припев вот это тема!
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 9
Песня просто офигенная!!!!... После прослушивания есть о чёём подумать... Готика рулит, однозначно:)
Только чтение
это любовь с первого взгляда,э-э с первых звуков и нот!Готика-часть жизни.