Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) Солнце И Лампы

Я так ждал- Вечности без тебя
Никогда- Мне не найти себя
Я так ждал- Время убьёт меня
Навсегда в мире лишь ты и я…

Появившись на рассвете ты уходишь в закат,
Но даже этому, я безумно рад
Говорю с тобой, когда рядом никого нет
Забудь весь страх и боль, ведь
ВСЕ ТВОИ СТРАХИ Я ЗАКРАСИЛ БЕЛЫМ МЕЛОМ!!!

Я заплатил слишком дорого за то, чтобы просто быть
Не жить даже, а так - дышать просто рядом с тобой
Не задавать вопросов и не ждать ответов от тебя
Знаю! Я сам так хотел, но подумать даже не мог, что всё повернётся иначе
А хочется ведь! Всегда обретаешь больше и хочется от этого ещё больше
Я не давлю инстинктов, просто цепь слишком короткая.

Ищу себя в твоём отражении,
В маске, полной до дна твоего меня,
Я лишь пристальный взгляд, ночь без сна и покоя
Я хочу просто стать твоей сладкой слезою...

(Я так ждал!)
Оттесанная боль я к этому уже привык
И в этой тишине уже не слышен мой крик
Я получил итак больше чем хотел
Но не сумел остановиться сорвать цепи
Я отдал тебе себя ДО-КОН-ЦА
Я не знал, что ты лишь моя мечта!

Я себя тобой заменил так, что никто не заметил или не хотел замечать
Того, что меня больше нет, что я это ты, но ты это не я
Я всего лишь тень твоя, появляюсь когда солнце или лампы вокруг тебя
Крутишься, вертишься, сгораешь рождаешься
Жизнь без тебя похожа на двери, которые никогда не открываются ни снаружи ни изнутри
И нельзя будет дотронуться до тебя, когда ты рядом или сгореть с тобой, когда ты умрёшь
Ведь ты никогда не рождалась...

Ищу себя в твоём отражении,
В маске, полной до дна твоего меня
Я лишь пристальный взгляд, ночь без сна и покоя
Я хочу просто стать твоей сладкой слезою...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Тын

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

9.10.2010 14:32 №43570 О

Текст песни вообще зацепил

Лир

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 20

9.5.2010 12:50 №38055 О

хорошая :З

Moka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

7.6.2009 23:06 №16168 О

ммм..очень люблю эту песню)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или