Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) Подари Мне Ангела

Я чувствую кровь закипает под кожей
От бессилия нервно начинаю смеяться
Я видел, живой это увидеть не может!
Ты - ангел! Я уверен! Я готов поклясться!

Крутится, вертится, сгорает, рождается
Отдай его мне, ведь оно мне так нравится!!!
Крутится, вертится, сгорает, рождается
Отдай его мне, ведь оно мне так нравится!!!
И всё громче крик! Снова крик!
Крик! Снова крик!
Путь вверх здесь!
Путь вверх здесь!

Он хочет верить небу
Он хочет слышать небо
Он хочет стать небом, стать небом
Хочет стать небом
Он хочет верить небу
Он хочет слышать небо
Он хочет стать небом, стать небом
Так хочет стать небом!

Крутится, вертится, сгорает, рождается
Отдай его мне, ведь оно мне так нравится!!!
Крутится, вертится, сгорает, рождается
Отдай его мне, ведь оно мне так нравится!!!
И всё громче крик! Снова крик!
Крик! Снова крик!
Путь вверх здесь!
Путь вверх здесь!

Верить или не верить - это только твоё право
Не знаю, было это правдой или ложью
Я сегодня увидел всё это во сне и сейчас
Расскажу тебе...
Дети с неба сорвали ангела...
Снег прошёл и прикрыл все крылышки...
Качели падали, смеялись, плакали...
А кровь лилась из под жёлтых формочек....
А я хотел лишь запомнить лучшее
Из всего того безразличия,
Что меня задавило полностью
И смеялось с моим безумием...
Я хотел лишь запомнить лучшее
Из всего того безразличия,
Что меня задавило полностью
И смеялось, смеялось, смеялось!

ПОДАРИ МНЕ АНГЕЛА!!!!!

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

DREAMaboutYOU

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 4

27.4.2010 22:13 №37634 О

Отличная песня!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или