Утрата даёт мне право.
Бить беспощадно, наплевав на слова.
Бить не помня, ни страха, ни боли.
Заливая все реки, ручьями крови.
Открытый мир манит своего гостя.
Оболочки нет, остались лишь кости.
Мой внешний облик, не моя заслуга.
Передай мне крест - чёрная шлюха.
Падшие ангелы вгрызутся мне в плоть,
Как псы обрывая кусок за куском,
Но память будет в серде колоть,
Разрывая душу кровавым ножом.
Мир, умирающих белых зарниц,
Кровью омоет руки по локоть.
Больно страдать от вечных причин,
Причиной тому бесконечная пропасть.
Текст песни SIKRAMP Утрата
Текст добавил only_desired 6.7.2009 12:43
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты SIKRAMP