Без сомнений, без размытых слов!
Всё решено. Всё уже навсегда.
Мне не забыть и не вспомнить тебя никогда...
Оставь небо мне
Я с тобою
Оставь небо мне
7 строк вверх
Я не буду ждать,
Я не буду верить.
Стрелы в небесах нам откроют двери
Превратившись в снег,
Покрывает веки время
Клетка в клетке
Строки режут лист
Всё решено,всё уже навсегда
Мне не забыть и не вспомнить тебя никогда...
Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) 7 Строк Вверх
Текст добавил GAred 10.7.2009 1:13
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D)