Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) 7 Строк Вверх

Без сомнений, без размытых слов!
Всё решено. Всё уже навсегда.
Мне не забыть и не вспомнить тебя никогда...

Оставь небо мне
Я с тобою
Оставь небо мне
7 строк вверх

Я не буду ждать,
Я не буду верить.
Стрелы в небесах нам откроют двери
Превратившись в снег,
Покрывает веки время

Клетка в клетке
Строки режут лист
Всё решено,всё уже навсегда
Мне не забыть и не вспомнить тебя никогда...

Текст добавил GAred 10.7.2009 1:13

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или