Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир потоком чёрных слёз
Мой разрушает рост.
Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух.
Нет, мы не хотели.
Поздно.
Мы больны смертельно.
Смертельно…
Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир…
Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух…
Я умираю здесь,
Задыхаюсь.
Весь мир, весь мир…
Текст песни 4 Апреля Больны Смертельно
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 73
Сообщений: 40
начало крутое
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 84
группа шикарна!
Пользователь
Рейтинг: 35
Сообщений: 58
Песня затрагивает что-то живое внутри..Такая трогательная.Под нее начинаешь задумываться о многом...
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 17
мне так нравиться эта песня....особенно вступ...очень классно)) обожаю 4ре апреля)) солист их очень клёва поет...слушать его голос очень приятно...и никогда не надоедает))
Только чтение
группа ништяк....)
Пользователь
Рейтинг: 32
Сообщений: 66
могу сказать одно 4 апреля самая лучшая группа... мне очень она нравится)
Только чтение
Да согласна!солист офигенно поёт и группа ваще классная!Мне оч нравица=)
Только чтение
Оффигительная группа, правда песни искать было трудно......))у солистка голос просто супер
Только чтение
обажаю группу 4апреля!супер.....