Текст песни 4 Апреля Больны Смертельно

Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир потоком чёрных слёз
Мой разрушает рост.

Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух.
Нет, мы не хотели.
Поздно.
Мы больны смертельно.
Смертельно…

Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир…
Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух…
Я умираю здесь,
Задыхаюсь.
Весь мир, весь мир…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Bruna

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 40

17.8.2009 18:14 №19935 О

начало крутое

N

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 84

22.7.2009 23:14 №18500 О

группа шикарна!

ChupaChups

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 58

13.7.2009 14:48 №18049 О

Песня затрагивает что-то живое внутри..Такая трогательная.Под нее начинаешь задумываться о многом...

mofka=)

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 17

10.5.2009 17:19 №14856 О

мне так нравиться эта песня....особенно вступ...очень классно)) обожаю 4ре апреля)) солист их очень клёва поет...слушать его голос очень приятно...и никогда не надоедает))

Только чтение

MoNax
26.2.2009 17:35 №9210 О

группа ништяк....)

Marianna[♥]Vip

Пользователь

Рейтинг: 32

Сообщений: 66

1.1.2009 9:52 №4805 О

могу сказать одно 4 апреля самая лучшая группа... мне очень она нравится)

Только чтение

WItHE_ME
29.11.2008 11:04 №3258 О

Да согласна!солист офигенно поёт и группа ваще классная!Мне оч нравица=)

Только чтение

Веста
8.11.2008 11:03 №2465 О

Оффигительная группа, правда песни искать было трудно......))у солистка голос просто супер

Только чтение

иришка
23.10.2008 16:24 №1793 О

обажаю группу 4апреля!супер.....

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или