По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит.
Темнота всё ждёт, чтобы забрать своё.
Нет, не впускай её - всё время беги вперёд!
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.
До самой последней точки боли кто остановит?
На самой последней капле крови мир сорвётся.
И утонет в наших глазах, фальшивых, черных сердцах.
Темнота придёт - она просто возьмёт своё.
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине, в этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.
По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит нас.
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине ноль…
Ноль…
В тишине…
Светлая боль…
В тишине ноль, в тишине ноль…
Текст песни 4 Апреля В Тишине Ноль
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 45
клёвенькая
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 95
кул песенка
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 30
Шикарная песня)))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 15
ох)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
первая песня которую я усышала..сразу же скачала клип..ваще мега песня,мега группа))
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 48
супер!!
Пользователь
Рейтинг: 35
Сообщений: 664
мего)))
Пользователь
Рейтинг: 48
Сообщений: 54
с первого раза зацепила эта песня)
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 85
первая песня которую услышала. мего!
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 42
Обожаю эту песню.)