Текст песни 4 Апреля В Тишине Ноль

По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит.
Темнота всё ждёт, чтобы забрать своё.
Нет, не впускай её - всё время беги вперёд!

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.

До самой последней точки боли кто остановит?
На самой последней капле крови мир сорвётся.
И утонет в наших глазах, фальшивых, черных сердцах.
Темнота придёт - она просто возьмёт своё.

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине, в этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.

По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит нас.

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине ноль…

Ноль…
В тишине…
Светлая боль…
В тишине ноль, в тишине ноль…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Юльк

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 45

16.1.2010 14:37 №32384 О

клёвенькая

Kubik Rubik

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 95

25.12.2009 22:43 №30535 О

кул песенка

[Beta_JuleTta]

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 30

19.12.2009 11:17 №29916 О

Шикарная песня)))

Yummy Muffin

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 15

2.12.2009 10:17 №28362 О

ох)

даша

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

1.12.2009 21:36 №28300 О

первая песня которую я усышала..сразу же скачала клип..ваще мега песня,мега группа))

Vit

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 48

17.11.2009 4:52 №25996 О

супер!!

Tatty_Alekseeva

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 664

1.11.2009 20:17 №24660 О

мего)))

Питер Пен

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 54

23.9.2009 20:42 №22214 О

с первого раза зацепила эта песня)

Andy Rock

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 85

22.9.2009 12:23 №22073 О

первая песня которую услышала. мего!

Jane_Rose

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 42

2.9.2009 11:02 №21004 О

Обожаю эту песню.)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или