Текст песни 4 Апреля В Тишине Ноль

По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит.
Темнота всё ждёт, чтобы забрать своё.
Нет, не впускай её - всё время беги вперёд!

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.

До самой последней точки боли кто остановит?
На самой последней капле крови мир сорвётся.
И утонет в наших глазах, фальшивых, черных сердцах.
Темнота придёт - она просто возьмёт своё.

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине, в этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.

По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит нас.

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине ноль…

Ноль…
В тишине…
Светлая боль…
В тишине ноль, в тишине ноль…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Nensi

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 61

24.8.2009 23:42 №20468 О

нравится))

4ernaia rozo4ka

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 186

22.8.2009 18:31 №20300 О

ммм....клёвая песенка)))уже всех знакомых на неё подсадила)))

swx

Релизер

Рейтинг: 2500

Сообщений: 1300

5.8.2009 9:04 №19248 О

Хорошая песня! очень понравилась!

Печерямба

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

13.6.2009 11:52 №16491 О

хорошая)) одна из самых ^^

Kiberla

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 29

31.5.2009 16:04 №15774 О

Хм. Пожалуй, единственная "аперельская" песенка, которую я слушаю не только на зло соседям = )

G3nocid

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 13

13.5.2009 12:25 №14942 О

Песня Кайф

Катька Матятька

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 17

5.5.2009 13:19 №14550 О

ваще ништяк ><

origami24

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

17.4.2009 19:50 №13715 О

песня классная)))

Zillah

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

1.4.2009 9:51 №13008 О

Арр!!!мего песня,Мего группа))))

Только чтение

я
24.3.2009 13:32 №12048 О

где их песенки скачать можно?

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или