По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит.
Темнота всё ждёт, чтобы забрать своё.
Нет, не впускай её - всё время беги вперёд!
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.
До самой последней точки боли кто остановит?
На самой последней капле крови мир сорвётся.
И утонет в наших глазах, фальшивых, черных сердцах.
Темнота придёт - она просто возьмёт своё.
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине, в этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.
По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит нас.
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине ноль…
Ноль…
В тишине…
Светлая боль…
В тишине ноль, в тишине ноль…
Текст песни 4 Апреля В Тишине Ноль
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 96
Сообщений: 61
нравится))
Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 186
ммм....клёвая песенка)))уже всех знакомых на неё подсадила)))
Релизер
Рейтинг: 2500
Сообщений: 1300
Хорошая песня! очень понравилась!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 4
хорошая)) одна из самых ^^
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 29
Хм. Пожалуй, единственная "аперельская" песенка, которую я слушаю не только на зло соседям = )
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 13
Песня Кайф
Пользователь
Рейтинг: 14
Сообщений: 17
ваще ништяк ><
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
песня классная)))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
Арр!!!мего песня,Мего группа))))
Только чтение
где их песенки скачать можно?