По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит.
Темнота всё ждёт, чтобы забрать своё.
Нет, не впускай её - всё время беги вперёд!
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.
До самой последней точки боли кто остановит?
На самой последней капле крови мир сорвётся.
И утонет в наших глазах, фальшивых, черных сердцах.
Темнота придёт - она просто возьмёт своё.
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине, в этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.
По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит нас.
В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине ноль…
Ноль…
В тишине…
Светлая боль…
В тишине ноль, в тишине ноль…
Текст песни 4 Апреля В Тишине Ноль
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
ааа...суперская песня))
моя любимая)))
Только чтение
кУЛЬНАЯ ПЕСЕНКА!))))
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 17
хорошая, чувственная))
Только чтение
У них все песги супЕр...Но эту лю..больше всегО )
Пользователь
Рейтинг: 32
Сообщений: 66
обожаю)
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 23
супер песенка)))