Текст песни 4 Апреля В Тишине Ноль

По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит.
Темнота всё ждёт, чтобы забрать своё.
Нет, не впускай её - всё время беги вперёд!

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.

До самой последней точки боли кто остановит?
На самой последней капле крови мир сорвётся.
И утонет в наших глазах, фальшивых, черных сердцах.
Темнота придёт - она просто возьмёт своё.

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине, в этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине одной
Только ноль и всё.

По одному мы в своих мыслях все так похожи.
По одному печаль заманит и уничтожит нас.

В тишине ноль -
Всё, что останется мне
В этой тишине.
Светлая боль
Нас больше не спасёт.
В тишине ноль…

Ноль…
В тишине…
Светлая боль…
В тишине ноль, в тишине ноль…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Ольга

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

11.3.2009 19:42 №10585 О

ааа...суперская песня))
моя любимая)))

Только чтение

даха
18.2.2009 14:37 №8315 О

кУЛЬНАЯ ПЕСЕНКА!))))

Firrani

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 17

13.2.2009 22:01 №7861 О

хорошая, чувственная))

Только чтение

МарусЬкО_о
10.1.2009 15:15 №5438 О

У них все песги супЕр...Но эту лю..больше всегО )

Marianna[♥]Vip

Пользователь

Рейтинг: 32

Сообщений: 66

2.1.2009 11:28 №4862 О

обожаю)

Nadysha

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 23

11.12.2008 0:38 №3749 О

супер песенка)))

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или