Текст песни 4 Апреля Лучший Мир

Лишь мрачный флаг догорит,
Украшенный красными цветами,
Нашей надежды на лучший мир
Руки по локоть в крови
Но всё равно не смогли
Узнать за что же мы всё-таки отдали…
Жизни свои…


Там на разрушенных стенах
Рисует чистое небо
Хрупкая девочка Гетта
Вся в белом…вся в белом…
Та, что давно нас простила
За все убийства и взрывы
Та, что так сильно любила
В её глазах нам нельзя упасть


Снова кто-то решил, что убить всех нас
Самый правильный способ получить всю власть
Но нет..не на этот раз…
С нас уже хватит…с нас уже хватит..


И снова в страхе бегут и на колени падут
Люди, которых сегодня уже не спасут..
И звучные имена, забыты во времена
Мы так хотели любить….мы получили сполна


Кто-то решил, что убить всех нас
Самый правильный способ получить всю власть
Бросить на землю лицом прямо в грязь
Но свобода живёт… она не даст упасть
И лучший мир, что так долго ждёт..
Завтрашним солнцем взойдёт, он растопит лед…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Alison

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

13.9.2009 22:51 №21655 О

очень нравится песня))

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или