Лишь мрачный флаг догорит,
Украшенный красными цветами,
Нашей надежды на лучший мир
Руки по локоть в крови
Но всё равно не смогли
Узнать за что же мы всё-таки отдали…
Жизни свои…
Там на разрушенных стенах
Рисует чистое небо
Хрупкая девочка Гетта
Вся в белом…вся в белом…
Та, что давно нас простила
За все убийства и взрывы
Та, что так сильно любила
В её глазах нам нельзя упасть
Снова кто-то решил, что убить всех нас
Самый правильный способ получить всю власть
Но нет..не на этот раз…
С нас уже хватит…с нас уже хватит..
И снова в страхе бегут и на колени падут
Люди, которых сегодня уже не спасут..
И звучные имена, забыты во времена
Мы так хотели любить….мы получили сполна
Кто-то решил, что убить всех нас
Самый правильный способ получить всю власть
Бросить на землю лицом прямо в грязь
Но свобода живёт… она не даст упасть
И лучший мир, что так долго ждёт..
Завтрашним солнцем взойдёт, он растопит лед…
Текст песни 4 Апреля Лучший Мир
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
очень нравится песня))