Текст песни Stigmata Танцуй

В объятии шумных кабаков,
Встречая множества преград,
Под звон монет,
Тебе кричали невпопад:
"Танцуй танцуй, топчи ногами млечный путь!"
Хотелось плакать и кричать
И мир вокруг перевернуть


Заложница, пустых иллюзий
Смотри теперь - всё против тебя!
И может смерть тебе дарует
Хотя бы чуточку тепла


Танцуй! Танцуй! В безумном ритме!
Пускай в их жилах стынет кровь.
Лети на свет подобно птице
Дари им, муза, вечную любовь


Ну вот и всё,
Судьба приставив к горлу нож,
Заставит сердце замолчать
И вновь, опять,
Ты танцевала под дождём
На серых, тусклых площадях,
Твой бестелесный дух
Пугал прохожих по ночам


Заложница, пустых иллюзий
Смотри теперь - всё против тебя!
И может смерть тебе дарует
Хотя бы чуточку тепла


Танцуй! Танцуй! В безумном ритме!
Пускай в их жилах стынет кровь.
Лети на свет подобно птице
Дари им, муза, вечную любовь

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

ArtesPRoSoul

Пользователь

Рейтинг: 446

Сообщений: 151

14.2.2010 12:22 №34237 О

И тут ошибок тьма... Поправил +в божеский вид текст привел.

Тёма

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 125

19.1.2010 16:37 №32594 О

Да песня прикольная!!!напоминает осень)))

VLADЪ[I{A

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

8.1.2010 16:43 №31792 О

Песня просто класс!!! Моя любимая!

FuCkinG^ScreaM

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 73

3.1.2010 18:58 №31212 О

Шшшикарно

Ангел из темного царства

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

Обожаю эту песню,особенно второй куплет нравится..'ты танцевала под дождем..' !!недавно,правда,услышала только))да и вобще группа куууууллл)))ммм)

Vito[K0mpozito]

Пользователь

Рейтинг: 107

Сообщений: 291

2.1.2010 22:48 №31101 О

н-да тот кт() писал по ходу слух подвел)))без обид :-)

Vito[K0mpozito]

Пользователь

Рейтинг: 107

Сообщений: 291

2.1.2010 22:47 №31100 О

н-да кто писал текст по ходу слух подвёл)))))))))))))))))без обид

k3ngA

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 5

29.12.2009 23:09 №30826 О

бессмысленная практически....бредово....Мой путь лучше..

Elem

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

25.12.2009 18:05 №30497 О

"Никита:Не "Дари ему вечную любовь",а "Дари им муза вечную любовь"."



Мне кажется там "Сгорим за вечную любовь"

Одино4ка

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 8

13.12.2009 11:47 №29248 О

классно)))))))))

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или