Мне одному этого много
Небом и ветром пахнут ресницы
Небом и ветром пахнет дорога
Я не могу с этим мириться.
Я закрою в облака твои глаза
Я запомню, не успел тебе сказать
Это больно - расставаться навсегда
Это больно...
Я напишу тебе, сколько захочешь
Только они тебя не успокоят.
Кровью роса на траве стынет молча,
Не понимая, что с ней происходит..
Текст песни Эйфори.я Мне Одному
Текст добавил Corvus_corone 27.3.2010 14:10
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или