Посылаю сигналы отчаянно,
Чтобы где-то с тобою встретиться,
Заглянуть в твои сны печальные,
Прочитать твои мысли светлые.
Да всем плевать на твоё одиночество.
Они только и ждут возможности...
В твоё горло вцепиться хочется,
Разорвать твоё тело клочьями.
Текст песни Эйфори.я Сигналы
Текст добавил Corvus_corone 7.4.2010 15:55
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или