Ты видишь меня? Я стою прямо перед тобой,
Я разбита. Впусти меня в свой мир.
Когда угасла любовь? Почему между нами война?
Где мы споткнулись? Когда выбрали неверный путь?
Или мы совсем сбились с пути?
О, я отпустила тебя, чтоб в моей жизни появился свет.
О, без тебя я просто чувствую...
Я просто чувствую, что я жива
Я могу точно сказать, когда все пошло не так,
Я помню каждую выплаканную слезу.
Фальшивые воспоминания - зря потраченное время,
Теперь уже не осталось ничего.
О, я отпустила тебя, чтоб в моей жизни появился свет.
О, без тебя я просто чувствую, что я жива
В жизни должно быть нечто большее,
Чем то, что я оставила позади
О, без тебя я просто чувствую...
Я просто чувствую, что я жива
Делаю шаг на свет,
Меня переполняет гнев и умиление.
Я не дам слабину,
Я забуду твой сладкий поцелуй.
О, я отпустила тебя, чтоб в моей жизни появился свет.
О, без тебя я просто чувствую, что я жива
В жизни должно быть нечто большее,
Чем то, что я оставила позади
О, без тебя я просто чувствую...
Я просто чувствую, что я жива
Текст песни We Are The Fallen Without You (Перевод)
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты We Are The Fallen
- Burn
- Burn (Сгореть)
- Bury Me Alive
- Bury Me Alive (Похоронил меня заживо)
- Don't Leave Me Behind
- Don't Leave Me Behind (Не оставляй меня)
- I Am Only One (Я одна)
- I Will Stay (Я останусь)
- Like a Prayer
- Like a Prayer (Как молитва)
- Paradigm
- Paradigm (Образец для подражания)
- Samhain
- Sleep Well My Angel
- Sleep Well, My Angel (Спи спокойно, мой Ангел)
- St. John (Святой Джон)
- Tear the World Down (Разрушить этот мир)
- Through Hell (Через ад)
- Without You
- Without You (Перевод)
- Все тексты We Are The Fallen