Текст песни We Are The Fallen Without You (Перевод)

Ты видишь меня? Я стою прямо перед тобой,
Я разбита. Впусти меня в свой мир.
Когда угасла любовь? Почему между нами война?
Где мы споткнулись? Когда выбрали неверный путь?
Или мы совсем сбились с пути?

О, я отпустила тебя, чтоб в моей жизни появился свет.
О, без тебя я просто чувствую...
Я просто чувствую, что я жива

Я могу точно сказать, когда все пошло не так,
Я помню каждую выплаканную слезу.
Фальшивые воспоминания - зря потраченное время,
Теперь уже не осталось ничего.

О, я отпустила тебя, чтоб в моей жизни появился свет.
О, без тебя я просто чувствую, что я жива
В жизни должно быть нечто большее,
Чем то, что я оставила позади
О, без тебя я просто чувствую...
Я просто чувствую, что я жива

Делаю шаг на свет,
Меня переполняет гнев и умиление.
Я не дам слабину,
Я забуду твой сладкий поцелуй.

О, я отпустила тебя, чтоб в моей жизни появился свет.
О, без тебя я просто чувствую, что я жива
В жизни должно быть нечто большее,
Чем то, что я оставила позади
О, без тебя я просто чувствую...
Я просто чувствую, что я жива

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или