На тонкие стрелки часов
Мне так страшно смотреть,
Они бегут все быстрее, промедление – смерть.
И с каждым вздохом всё ближе конец!
Я проиграл…
Это реалити-шоу, в нем жестокий финал.
Посмотри мне в глаза,
Видишь, я твоя смерть.
Я не хочу умирать, я так хотел всё успеть.
Я заберу твои мечты, все твои надежды, все твои страхи.
Припев:
Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.
На тонкие стрелки часов
Все страшнее смотреть.
Земля со скоростью вздоха
Бежит из-под ног.
Но я не буду жалеть, не буду скорбить,
Ведь я не одинок.
Посмотри мне в глаза,
Признай, что сам виноват.
Я продал душу тебе и даже этому рад.
Готовься к встрече, что предначертана судьбой.
Припев:
Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.
Прошу оставь цветок,
Не вырывай лепесток,
Дай насладиться звуками ветра
И радостью дождя,
Детскому смеху,
Каждому вздоху,
Что так радуют Меня.
Оставь цветок, не прерывай жизни ток.
Я не хотел попасть в это Шоу, прошу не вырывай лепесток.
Текст песни Origami (Оригами) Шоу
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Origami (Оригами)
Пользователь
Рейтинг: 9
Сообщений: 148
а мне нра...
Только чтение
видно что это текст Макса если послушать группу топдисплэй- вас добавили и вообще песни то поёмёте одна и та же тематика текстов...а вообще жаль без Макса оригами не оригами((
Только чтение
"песенка эта - кал((("
А это означает, что МАКС написал КАЛЛ )))) думай когда хочешь обосрать.... (это Макс написал этот текст....пендовка е..аная)
Только чтение
блин......Тема конечно нормуль........но я УЖАСТНО скучаю по голосочку МАКСА!!! блин блин блин:(((((
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 18
а раньше кто слушал тогда? 0.о
Только чтение
Макс в 100000000 раз лучше был , песенка эта - кал((( тексты с уходом Макса превратились в полное говно , сейчас ори ток пендовня слушает .......
Только чтение
Макс в 100000000 раз лучше был , песенка эта - кал((( тексты с уходом Макса превратились в полное говно , сейчас ори ток пендовня слушает .......
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Песня капитально цепляет за душу... даж слезы потекли... группа то что нада!)
Только чтение
Офигенная Песня)))
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 68
супер песня!!)