Текст песни Origami (Оригами) Шоу

На тонкие стрелки часов
Мне так страшно смотреть,
Они бегут все быстрее, промедление – смерть.
И с каждым вздохом всё ближе конец!
Я проиграл…
Это реалити-шоу, в нем жестокий финал.

Посмотри мне в глаза,
Видишь, я твоя смерть.
Я не хочу умирать, я так хотел всё успеть.
Я заберу твои мечты, все твои надежды, все твои страхи.

Припев:

Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.

На тонкие стрелки часов
Все страшнее смотреть.
Земля со скоростью вздоха
Бежит из-под ног.
Но я не буду жалеть, не буду скорбить,
Ведь я не одинок.

Посмотри мне в глаза,
Признай, что сам виноват.
Я продал душу тебе и даже этому рад.
Готовься к встрече, что предначертана судьбой.

Припев:

Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.

Прошу оставь цветок,
Не вырывай лепесток,
Дай насладиться звуками ветра
И радостью дождя,
Детскому смеху,
Каждому вздоху,
Что так радуют Меня.

Оставь цветок, не прерывай жизни ток.
Я не хотел попасть в это Шоу, прошу не вырывай лепесток.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Black_Flower

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 148

21.3.2009 15:21 №11671 О

а мне нра...

Только чтение

Тоша
17.3.2009 21:11 №11289 О

видно что это текст Макса если послушать группу топдисплэй- вас добавили и вообще песни то поёмёте одна и та же тематика текстов...а вообще жаль без Макса оригами не оригами((

Только чтение

Жека
17.3.2009 13:39 №11234 О

"песенка эта - кал((("

А это означает, что МАКС написал КАЛЛ )))) думай когда хочешь обосрать.... (это Макс написал этот текст....пендовка е..аная)

Только чтение

бЭзумная Эмко
17.3.2009 12:30 №11230 О

блин......Тема конечно нормуль........но я УЖАСТНО скучаю по голосочку МАКСА!!! блин блин блин:(((((

scheise

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 18

15.3.2009 17:53 №11040 О

а раньше кто слушал тогда? 0.о

Только чтение

.!.
15.3.2009 17:45 №11039 О

Макс в 100000000 раз лучше был , песенка эта - кал((( тексты с уходом Макса превратились в полное говно , сейчас ори ток пендовня слушает .......

Только чтение

.!.
15.3.2009 17:45 №11038 О

Макс в 100000000 раз лучше был , песенка эта - кал((( тексты с уходом Макса превратились в полное говно , сейчас ори ток пендовня слушает .......

x_nightly heart_x

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

11.3.2009 22:19 №10600 О

Песня капитально цепляет за душу... даж слезы потекли... группа то что нада!)

Только чтение

=)
8.3.2009 12:54 №10192 О

Офигенная Песня)))

Rock child

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 68

24.2.2009 16:11 №8987 О

супер песня!!)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или