На тонкие стрелки часов
Мне так страшно смотреть,
Они бегут все быстрее, промедление – смерть.
И с каждым вздохом всё ближе конец!
Я проиграл…
Это реалити-шоу, в нем жестокий финал.
Посмотри мне в глаза,
Видишь, я твоя смерть.
Я не хочу умирать, я так хотел всё успеть.
Я заберу твои мечты, все твои надежды, все твои страхи.
Припев:
Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.
На тонкие стрелки часов
Все страшнее смотреть.
Земля со скоростью вздоха
Бежит из-под ног.
Но я не буду жалеть, не буду скорбить,
Ведь я не одинок.
Посмотри мне в глаза,
Признай, что сам виноват.
Я продал душу тебе и даже этому рад.
Готовься к встрече, что предначертана судьбой.
Припев:
Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.
Прошу оставь цветок,
Не вырывай лепесток,
Дай насладиться звуками ветра
И радостью дождя,
Детскому смеху,
Каждому вздоху,
Что так радуют Меня.
Оставь цветок, не прерывай жизни ток.
Я не хотел попасть в это Шоу, прошу не вырывай лепесток.
Текст песни Origami (Оригами) Шоу
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Origami (Оригами)
Только чтение
ООО))
какая песенка))да у них все хорошие=)
Только чтение
обажаю эту песню!!! Тёмка Касаев круче всех! он самый лучший вокалист в мире! вот так!!...=) Димка Альтфельд тож сюпер! :-* ОРИГАМИ майн самая лубимая группа....) я их плост обажаю:-* вот) млин, а как они на концерте отжигали.... ииихааа...)))
Только чтение
обажаю эту песню!!! Тёмка Касаев круче всех! он самый лучший вокалист в мире! вот так!!...=) Димка Альтфельд тож сюпер! :-* ОРИГАМИ майн самая лубимая группа....) я их плост обажаю:-* вот) млин, а как они на концерте отжигали.... ииихааа...)))
Только чтение
обожаю эту песню
Только чтение
считаю, что все песни нормальные и какую-то одну не выделял бы)))
Только чтение
Обожаю эту песню!
Только чтение
Самая лудшая песня
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 24
Вохо...хорошая песенга
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 5
песня просто акуенная!!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 90
ода из моих самых любимых песенок=)))