Текст песни Origami (Оригами) Шоу

На тонкие стрелки часов
Мне так страшно смотреть,
Они бегут все быстрее, промедление – смерть.
И с каждым вздохом всё ближе конец!
Я проиграл…
Это реалити-шоу, в нем жестокий финал.

Посмотри мне в глаза,
Видишь, я твоя смерть.
Я не хочу умирать, я так хотел всё успеть.
Я заберу твои мечты, все твои надежды, все твои страхи.

Припев:

Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.

На тонкие стрелки часов
Все страшнее смотреть.
Земля со скоростью вздоха
Бежит из-под ног.
Но я не буду жалеть, не буду скорбить,
Ведь я не одинок.

Посмотри мне в глаза,
Признай, что сам виноват.
Я продал душу тебе и даже этому рад.
Готовься к встрече, что предначертана судьбой.

Припев:

Прошу оставь, дай убежать,
Чтоб побыть немного живым.
Готов отдать все то, что есть.
Прошу оставь мой цветок жизни.

Прошу оставь цветок,
Не вырывай лепесток,
Дай насладиться звуками ветра
И радостью дождя,
Детскому смеху,
Каждому вздоху,
Что так радуют Меня.

Оставь цветок, не прерывай жизни ток.
Я не хотел попасть в это Шоу, прошу не вырывай лепесток.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

ИРИС-КИС-КИС
2.1.2009 20:55 №4924 О

даааа!песня очень холосая=)))вопще все песни из этого альбома рульные))))

Только чтение

<<pokemon
1.1.2009 23:01 №4847 О

Песня прост опупенная!!!!!! да и вообще, альмобчик отличный!

Марінця

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 14

1.1.2009 18:57 №4829 О

ДА, ВСЕ ТАКИ ЭТА ЛУЧШАЯ ИЗ ПЕСЕН ЭТОГО АЛЬБОМА))))))))

Только чтение

|Dek|
1.1.2009 16:56 №4824 О

песня вообще пипец....супер пупер)))

Только чтение

Леркоуууууууу
16.12.2008 11:47 №3992 О

Песня вообще жесть! Обожаю её!

Только чтение

kindersurprise
13.12.2008 9:43 №3830 О

оя любимая песня.....за душу берет

I HaTe wOrLd

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

4.12.2008 17:13 №3480 О

САМАЯ УЧШАЯ ПЕСНЯ ЭТОГО АЛЬБОМА)))))))))))) УХУ !!

Юлия

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 5

3.12.2008 23:24 №3466 О

Песня просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только чтение

энжэл
30.11.2008 14:37 №3307 О

классная песня оргами самая лучшая группа шо бы не говорили..... еле еле их мптришник нашел....

Только чтение

[OriGamI_GiRL]
25.11.2008 15:17 №3124 О

Аааа!! Оригами рулитс:) Реальная песня, оч иё люблю:)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или