Текст песни Origami (Оригами) Спастись

Сверхтусклый, бесполезный блик
Тебе на пробу я несу.
Отведай и, зажмурив веки, отвернись,
Прошу не отравись.

А сладкий яд, так нежно стёк
По алым краскам твоих губ.
Ну, вот опять не уберег.
В который раз замкнулся круг.

Припев:

Быстрей – Поторопись, быстрей лети,
Давно уже туда дорог нам не найти.
Как можно глубже свои чувства спрячь,
И прошу тебя, не плачь.

Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь.

Уснуть вдвоем настолько близко,
Как лишь во сне могли мы претвориться.
Стирая грани совершенств,
Даря друг другу множество блаженств.

А сладкий яд, так нежно стёк,
Ну, вот опять не уберег.

Припев:

Быстрей – Поторопись, быстрей лети ,
Давно уже туда дорог нам не найти.
Как можно глубже свои чувства спрячь,
И прошу тебя, не плачь.

Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Green Day

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

27.3.2009 22:26 №12534 О

Песня просто супер,припев классный,так держать!Вот только гроул немного подводит,остальное все будет.

Green Day

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

27.3.2009 22:26 №12533 О

Песня просто супер,припев классный,так держать!Вот только гроул немного подводит,остальное все будет.

san4ezz

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 12

25.3.2009 23:05 №12275 О

Оригами СУПЕР!!!!Тема молодец,так держать!!!!

xxlagr

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

20.3.2009 18:48 №11567 О

хорошая песня) оригами изменились... но хуже не стали=)

"tmpupload27efc90a236ee260adf83eb4530496a9fa4

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 25

А по-моему, Оригами стали хуже...

GreenDay

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 3

18.3.2009 18:14 №11382 О

Моя любимая песня)))

GreenDay

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 3

18.3.2009 18:13 №11381 О

Моя любимая песня)))

Только чтение

Rootkit
8.2.2009 19:20 №7421 О

Супер....я заразился этой песней

Только чтение

Jimbo
16.1.2009 17:30 №5800 О

Я люблю артёма!! артём- ты самый лучший!! песня ваще самая лучшая!!!

zoloto

Пользователь

Рейтинг: 39

Сообщений: 93

11.1.2009 21:52 №5536 О

эх...охренительная песня! который раз подряд слушаю)))

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или