Сверхтусклый, бесполезный блик
Тебе на пробу я несу.
Отведай и, зажмурив веки, отвернись,
Прошу не отравись.
А сладкий яд, так нежно стёк
По алым краскам твоих губ.
Ну, вот опять не уберег.
В который раз замкнулся круг.
Припев:
Быстрей – Поторопись, быстрей лети,
Давно уже туда дорог нам не найти.
Как можно глубже свои чувства спрячь,
И прошу тебя, не плачь.
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь.
Уснуть вдвоем настолько близко,
Как лишь во сне могли мы претвориться.
Стирая грани совершенств,
Даря друг другу множество блаженств.
А сладкий яд, так нежно стёк,
Ну, вот опять не уберег.
Припев:
Быстрей – Поторопись, быстрей лети ,
Давно уже туда дорог нам не найти.
Как можно глубже свои чувства спрячь,
И прошу тебя, не плачь.
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь.
Текст песни Origami (Оригами) Спастись
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Origami (Оригами)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 3
Песня просто супер,припев классный,так держать!Вот только гроул немного подводит,остальное все будет.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 3
Песня просто супер,припев классный,так держать!Вот только гроул немного подводит,остальное все будет.
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 12
Оригами СУПЕР!!!!Тема молодец,так держать!!!!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
хорошая песня) оригами изменились... но хуже не стали=)
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 25
А по-моему, Оригами стали хуже...
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 3
Моя любимая песня)))
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 3
Моя любимая песня)))
Только чтение
Супер....я заразился этой песней
Только чтение
Я люблю артёма!! артём- ты самый лучший!! песня ваще самая лучшая!!!
Пользователь
Рейтинг: 39
Сообщений: 93
эх...охренительная песня! который раз подряд слушаю)))