Текст песни Origami (Оригами) Спастись

Сверхтусклый, бесполезный блик
Тебе на пробу я несу.
Отведай и, зажмурив веки, отвернись,
Прошу не отравись.

А сладкий яд, так нежно стёк
По алым краскам твоих губ.
Ну, вот опять не уберег.
В который раз замкнулся круг.

Припев:

Быстрей – Поторопись, быстрей лети,
Давно уже туда дорог нам не найти.
Как можно глубже свои чувства спрячь,
И прошу тебя, не плачь.

Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь.

Уснуть вдвоем настолько близко,
Как лишь во сне могли мы претвориться.
Стирая грани совершенств,
Даря друг другу множество блаженств.

А сладкий яд, так нежно стёк,
Ну, вот опять не уберег.

Припев:

Быстрей – Поторопись, быстрей лети ,
Давно уже туда дорог нам не найти.
Как можно глубже свои чувства спрячь,
И прошу тебя, не плачь.

Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь,
Прошу тебя не плачь.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Frezu

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 14

29.9.2008 22:53 №1222 О

Очень понравилась, на мой взгляд лушая из нового альбома...но всёже это уже не то =(

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или