Наверно не зря швыряла судьба меня.. меня.
Бежать с корабля как крыса не смог я.
Так сложно быть камнем, когда так суров.
Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене, капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.
И трещиной в стекле,вагоном в безлимитном поезде,
Пока кусаю локти, судьба пускает когти.. когти.
Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.
Жертвы.. жертвы.
Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.
Жертвы.. жертвы..
Текст песни 4 Апреля Иду За Тобой
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 35
Сообщений: 664
пожалуй самая любимая...))) а про вагонный поезд...ну насмешили=))) ххахаах))
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 85
суперская песня. я тащусь от этой группы....
Пользователь
Рейтинг: 19
Сообщений: 30
Nette Wunder
поддерживаю)
мне тоже эта песня больше остальных нравится)
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 95
мегос!
Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 186
бляха...абажаю эту песню!!!!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 7
не знаю почему..но эта песня моя самая любимая у них...реально просто супер!!!
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 35
люблю эту песню...
Пользователь
Рейтинг: 28
Сообщений: 30
Класс!)) любимая песенка))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 3
кул))
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 17
а разве не "плоской тенью по стене"?