Текст песни 4 Апреля Иду За Тобой

Наверно не зря швыряла судьба меня.. меня.
Бежать с корабля как крыса не смог я.
Так сложно быть камнем, когда так суров.

Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене, капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.

И трещиной в стекле,вагоном в безлимитном поезде,
Пока кусаю локти, судьба пускает когти.. когти.

Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.

Жертвы.. жертвы.

Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.

Жертвы.. жертвы..

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Tatty_Alekseeva

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 664

1.11.2009 20:23 №24662 О

пожалуй самая любимая...))) а про вагонный поезд...ну насмешили=))) ххахаах))

Andy Rock

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 85

22.9.2009 12:38 №22075 О

суперская песня. я тащусь от этой группы....

RendoL

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 30

1.9.2009 17:33 №20975 О

Nette Wunder

поддерживаю)

мне тоже эта песня больше остальных нравится)

Kubik Rubik

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 95

26.8.2009 0:48 №20550 О

мегос!

4ernaia rozo4ka

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 186

22.8.2009 18:35 №20301 О

бляха...абажаю эту песню!!!!

Nette Wunder

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

2.8.2009 15:32 №19095 О

не знаю почему..но эта песня моя самая любимая у них...реально просто супер!!!

PHOENIX

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 35

7.5.2009 17:47 №14672 О

люблю эту песню...

Ranesmy

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 30

25.4.2009 17:19 №14043 О

Класс!)) любимая песенка))

NeeD for HaPpiNeSs

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

24.3.2009 19:25 №12091 О

кул))

Firrani

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 17

13.2.2009 22:04 №7863 О

а разве не "плоской тенью по стене"?

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или