Текст песни 4 Апреля Иду За Тобой

Наверно не зря швыряла судьба меня.. меня.
Бежать с корабля как крыса не смог я.
Так сложно быть камнем, когда так суров.

Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене, капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.

И трещиной в стекле,вагоном в безлимитном поезде,
Пока кусаю локти, судьба пускает когти.. когти.

Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.

Жертвы.. жертвы.

Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.

Жертвы.. жертвы..

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

Kest
6.1.2009 13:52 №5188 О

"И трещиной в стекле в вагонном безлимитном поезде" - Чо за бред? ВАГОННЫЙ поезд???=)

*Быть трещиной в стекле, вагоном в безлимитном поезде

Только чтение

Kest
6.1.2009 13:46 №5187 О

*Ползти тенью по стене))))))

насьтя

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 15

1.1.2009 23:32 №4849 О

обожаю эту песню

Nadysha

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 23

11.12.2008 0:41 №3751 О

не 4е так )

gugi

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 7

6.12.2008 19:28 №3585 О

круть

ВиКсООО))

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

6.12.2008 16:38 №3574 О

Кульная песенка)

Aries

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

24.10.2008 16:02 №1826 О

клевая песня

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или