Наверно не зря швыряла судьба меня.. меня.
Бежать с корабля как крыса не смог я.
Так сложно быть камнем, когда так суров.
Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене, капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.
И трещиной в стекле,вагоном в безлимитном поезде,
Пока кусаю локти, судьба пускает когти.. когти.
Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.
Жертвы.. жертвы.
Я иду за тобой по пятам на убой,
А куда не знаю. Ты же просто таешь
Ползти тенью по стене капелью по весне,
Измазанная кровью, испорченная ролью жертвы.. жертвы.
Жертвы.. жертвы..
Текст песни 4 Апреля Иду За Тобой
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Только чтение
"И трещиной в стекле в вагонном безлимитном поезде" - Чо за бред? ВАГОННЫЙ поезд???=)
*Быть трещиной в стекле, вагоном в безлимитном поезде
Только чтение
*Ползти тенью по стене))))))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 15
обожаю эту песню
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 23
не 4е так )
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 7
круть
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Кульная песенка)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
клевая песня