В них нет больше слёз - они опустели,
Стекла без исходных грез.
Допиваешь до дна все, что не успели вместе.
Ты теперь одна.
Спотыкаться вновь грустно об мятые постели,
Но теперь в твоих капканах пусто.
Бежать, не отставая дышать
Не вспоминая о боли в груди,
Как мы смешные люди.
Бежать, по самому краю страдать,
Не подавая всем вида
Укусы твои ядовиты…
Соленый их вкус заставлял биться чаще,
Сердце ранить как укус.
И уже не бояться, заставляя картины,
Лица не становиться.
Страдать
Бежать, дышать,
Не вспоминая о боли в груди,
Как мы смешные люди.
Бежать по самому краю страдать,
Не подавая всем вида
Укусы твои ядовиты…
Это для меня тлеют карты..
Это для меня тлеют карты..
Это для меня тлеют карты..
На твоей плацкарте.
Бежать.. бежать..
Страдать.. страдать..
Текст песни 4 Апреля Стёкла
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 32
Сообщений: 66
Офигенная) Суперская песня)) я прям) ах)
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 23
гость прав,поется укусы твои ядовиты
Только чтение
Клёвая песня
Только чтение
Укусы твои.... вапщето там вроде поют ядовиты