Текст песни 4 Апреля Стёкла

В них нет больше слёз - они опустели,
Стекла без исходных грез.
Допиваешь до дна все, что не успели вместе.
Ты теперь одна.
Спотыкаться вновь грустно об мятые постели,
Но теперь в твоих капканах пусто.

Бежать, не отставая дышать
Не вспоминая о боли в груди,
Как мы смешные люди.
Бежать, по самому краю страдать,
Не подавая всем вида
Укусы твои ядовиты…

Соленый их вкус заставлял биться чаще,
Сердце ранить как укус.
И уже не бояться, заставляя картины,
Лица не становиться.

Страдать

Бежать, дышать,
Не вспоминая о боли в груди,
Как мы смешные люди.
Бежать по самому краю страдать,
Не подавая всем вида
Укусы твои ядовиты…

Это для меня тлеют карты..
Это для меня тлеют карты..
Это для меня тлеют карты..
На твоей плацкарте.

Бежать.. бежать..
Страдать.. страдать..

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Marianna[♥]Vip

Пользователь

Рейтинг: 32

Сообщений: 66

1.1.2009 10:04 №4807 О

Офигенная) Суперская песня)) я прям) ах)

Nadysha

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 23

11.12.2008 1:08 №3755 О

гость прав,поется укусы твои ядовиты

Только чтение

WItHE_ME
29.11.2008 11:10 №3261 О

Клёвая песня

Только чтение

Гость
21.11.2008 16:03 №2950 О

Укусы твои.... вапщето там вроде поют ядовиты

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или