Текст песни 4 Апреля Один

Один, в безлюдном городе,

Как загнаный пес в закрытой комнате.

Угрюмый взгляд, потухший взгляд.

И нет дороги назад, нет дороги назад.



Прости, но будет тесно нам вдвоем.

Лети, летим, где нас накроет добрым сном.

Все к верху дном укрыло сном.

И побежим босиком,

По облакам, босиком.



Бойся, бойся меня, и не зли,

а то я могу и вгрызться волком,

В твою нежную шею.

Таю, верю, знаю, можешь меня свести с ума.

Я разобьюсь на осколки.



Один, под патронажем кислых вин,

Как замкнутый круг среди залапанных картин.

Не сплю, нет сна, как и тебя.

Я научился любить, но не могу с этим жить.



Бойся, бойся меня и не зли, а то я

могу и вгрызться волком

В твою нежную шею.

Таю, верю, знаю, можешь меня свести с ума.

Я разобьюсь на осколки.



Нет дороги назад..

Я разобьюсь на осколки..



Бойся, бойся, меня и не зли, а то я..

Я разобьюсь на осколки.

Я разобьюсь..

Бойся, бойся меня..

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

пирожок

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 222

20.7.2009 23:07 №18387 О

самая)

Только чтение

Готти
10.1.2009 20:39 №5459 О

песня офигенная :о)
ток почему она имеет два похожих названия??

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или