Острый взгляд тишины
О тебе напомнит
И ни чуя вины
На ладонь уронит.
Ядовитые слезы,
Привкус кислоты.
Ты - шипы черной розы,
Рвешь меня изнутри.
Мне не хватает кислорода,
Мне не хватает тебя.
Я гибну год за годом.
Ветер уносит меня
Все дальше,
Все ближе к смерти.
Все ближе..
Все ближе..
Мне не хватает кислорода..
Текст песни 4 Апреля Кислород
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 3
Люблю их...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
красивая песенка)
Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 186
нрава))
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 85
мммм как мило. супер!
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 11
+1000000000 на!)
Ваще супер)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
отличная песня
Релизер
Рейтинг: 1068
Сообщений: 110
действительно оч красивая песня...оч мелодичная...5+
Пользователь
Рейтинг: 11
Сообщений: 85
и я тож...
цепляет...
очень нравится еще песня "больны смертельно"
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 31
блин...я аж прослезилась первый раз после прослушивания :(
Пользователь
Рейтинг: 9
Сообщений: 85
нравиться..