Текст песни 4 Апреля Кислород

Острый взгляд тишины
О тебе напомнит
И ни чуя вины
На ладонь уронит.
Ядовитые слезы,
Привкус кислоты.
Ты - шипы черной розы,
Рвешь меня изнутри.
Мне не хватает кислорода,
Мне не хватает тебя.
Я гибну год за годом.
Ветер уносит меня
Все дальше,
Все ближе к смерти.
Все ближе..
Все ближе..
Мне не хватает кислорода..

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Emily_Suicide

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

14.12.2009 19:35 №29514 О

Люблю их...

Иринка

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

18.10.2009 11:26 №23659 О

красивая песенка)

4ernaia rozo4ka

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 186

25.9.2009 20:39 №22354 О

нрава))

Andy Rock

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 85

23.9.2009 20:53 №22219 О

мммм как мило. супер!

TumOxO[alt]^_^

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 11

22.9.2009 14:13 №22077 О

+1000000000 на!)

Ваще супер)

sool

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

14.9.2009 23:45 №21697 О

отличная песня

Alex_Аsh

Релизер

Рейтинг: 1068

Сообщений: 110

10.9.2009 0:35 №21422 О

действительно оч красивая песня...оч мелодичная...5+

YUI

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 85

29.8.2009 18:30 №20744 О

и я тож...
цепляет...
очень нравится еще песня "больны смертельно"

Spring123

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 31

10.5.2009 0:05 №14827 О

блин...я аж прослезилась первый раз после прослушивания :(

miss_boo

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 85

1.4.2009 16:32 №13033 О

нравиться..

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или