Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) IV

Я знаю, ангел спит.
Небо ушло в себя.
Мне бы остаться жить,
Увидеть опять тебя.
Знаешь, земля – ничто…
Просто холодный пол.
Не закрывай глаза,
Я буду рядом с тобой.

Ненависть выше зла.
Месть покрывает боль.
Образ внутри меня:
Время, пространство, ноль.
Тают в руках моих
Три бесконечности
Медленно тлеют во мне
Их уже не спасти

Я буду жечь мосты,
Я буду рвать тела,
Я превращу твой мир
В бездну чистейшего зла.
Ад подчинится нам,
Страх отойдёт назад,
Воздух застынет в груди,
Сделай последний шаг.

ВЕРЬ МНЕ.Я – ВРАГ.
ВЕРЬ МНЕ,МОЙ РАБ.

Одиночество не спрашивает, не назначает встречи.
Не приходит, когда ты ждёшь его
И не уходит, когда ты полон им.
Оно знает все твои слабости и,
Чтобы убить тебя, оно бьёт тебе прямо в сердце.

ВЕРЬ МНЕ.Я – ВРАГ.
ВЕРЬ МНЕ,МОЙ РАБ.

Текст добавил Arti 6.10.2010 11:32

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или