Я знаю, ангел спит.
Небо ушло в себя.
Мне бы остаться жить,
Увидеть опять тебя.
Знаешь, земля – ничто…
Просто холодный пол.
Не закрывай глаза,
Я буду рядом с тобой.
Ненависть выше зла.
Месть покрывает боль.
Образ внутри меня:
Время, пространство, ноль.
Тают в руках моих
Три бесконечности
Медленно тлеют во мне
Их уже не спасти
Я буду жечь мосты,
Я буду рвать тела,
Я превращу твой мир
В бездну чистейшего зла.
Ад подчинится нам,
Страх отойдёт назад,
Воздух застынет в груди,
Сделай последний шаг.
ВЕРЬ МНЕ.Я – ВРАГ.
ВЕРЬ МНЕ,МОЙ РАБ.
Одиночество не спрашивает, не назначает встречи.
Не приходит, когда ты ждёшь его
И не уходит, когда ты полон им.
Оно знает все твои слабости и,
Чтобы убить тебя, оно бьёт тебе прямо в сердце.
ВЕРЬ МНЕ.Я – ВРАГ.
ВЕРЬ МНЕ,МОЙ РАБ.
Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) IV
Текст добавил Arti 6.10.2010 11:32
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D)