Текст песни [AMATORY] Сквозь Закрытые Веки

Мы видим, как взлетает вверх
Земля
И тысячи людей
Пролили кровь, забывшись сном,
Лишились жизни на войне,
Которой нет для нас сейчас
Она стирает в пыль других:
Таких, как мы
Весь этот мир
Гниет от страха изнутри

Только боль заставляет двигаться дальше
Сквозь стены лжи и горы фальши
На моем пути
Но мы продолжим идти

Мы будем все
Стоять до конца
За свою жизнь
Стоять до конца

Вот мое сердце медленно горит
Ты помни всегда:
Я отдам его биение за твою жизнь!

Ты можешь врать мне сотни раз
И верить в это сам сейчас,
Но правда ближе, чем ты думаешь
Мы видим, льется дождь грехов
С небес, охваченных огнем
Это последнее, что мы возьмем с собой


Мы будем все
Стоять до конца

Вот мое сердце медленно горит
Ты помни всегда:
Я отдам его биение за твою жизнь!

Все свои силы я отдам за твою жизнь
Сгорает надежда, вместе с ней мы, вместе с ней я

Текст добавил MoDesT 6.10.2010 16:13

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Сила через радость

Релизер

Рейтинг: 692

Сообщений: 2013

7.10.2010 19:40 №43528 О

alter121, врешь, двенадцать

капитолина тараканова

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 42

не понравилось.
но может затронет когда нибудь
если послушаю 50 раз ахах

ещё нихрена не понял где славик поёт :D

Тёма

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 125

7.10.2010 14:58 №43517 О

FiRe_Sky, Что то есть...



Просто я когда слушал эту песню второй раз и на 40 секунде начал как бы подпевать,и показалось на чёт похож момент потом немного подумал и понял на что)))

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

7.10.2010 12:54 №43513 О

Oxygene, я когда песню качал, она в архиве была и там картинка с их новым составом и текст новый песни. Я сразу же сюда скинул.

alter121

Пользователь

Рейтинг: 32

Предупр. 1/3

Сообщений: 121

7.10.2010 12:16 №43512 О

пздц нашли к чему придраться..вы скорее всего первым делом начали не вникать в музыку и слова,а сразу искать причины,моменты схожества на чью то другую песню,чтоб в дальнейшем поливать их грязью и говорить,что они крадут музыку..в музыке всего 7 нот,и если есть пару секунд чем то схожи,то это как бэ ни о чем еще не говорит..ИМХО

Romanteg

Релизер

Рейтинг: 3000

Сообщений: 3129

7.10.2010 10:46 №43511 О

Vicos, самый тупой в этой теме это ты. человек сказала свое мнение и все (почитай Конституцию там есть статья про свободу слова). а вот то что ты его мнение поливаешь грязью - это уже оскорбление и провокация так что это ты первый на бан нарвешься а не он

Vicos

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 9

7.10.2010 7:04 №43508 О

Ээ! Зачем удалили мой комент? Про то что Я был против слов Attack Attack! это же явный флуд! Таких банить надо, пришёл нафлудил и сидит, против ему ни чё не сказать, модеры удаляют коменты. А комент его остался самый тупой в этой теме!

FiRe_Sky

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 167

7.10.2010 1:05 №43505 О

текст не оч, но вообщем норм получилось ждемс альбом....





зы: †††TIM†††, на стигов не оч похоже но все же есть там что то такое....

Megawacko

Пользователь

Рейтинг: 222

Сообщений: 56

6.10.2010 22:14 №43494 О

текст уг
гроул и чистый уг
аматоре уг
:D

Alexi

Пользователь

Рейтинг: 20

Сообщений: 272

6.10.2010 22:02 №43493 О

†††TIM†††, чел да ты прав!!!!!!!!! ППЦ как схоже!!!!! Ребята, сделайте так же!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или