Мы видим, как взлетает вверх
Земля
И тысячи людей
Пролили кровь, забывшись сном,
Лишились жизни на войне,
Которой нет для нас сейчас
Она стирает в пыль других:
Таких, как мы
Весь этот мир
Гниет от страха изнутри
Только боль заставляет двигаться дальше
Сквозь стены лжи и горы фальши
На моем пути
Но мы продолжим идти
Мы будем все
Стоять до конца
За свою жизнь
Стоять до конца
Вот мое сердце медленно горит
Ты помни всегда:
Я отдам его биение за твою жизнь!
Ты можешь врать мне сотни раз
И верить в это сам сейчас,
Но правда ближе, чем ты думаешь
Мы видим, льется дождь грехов
С небес, охваченных огнем
Это последнее, что мы возьмем с собой
Мы будем все
Стоять до конца
Вот мое сердце медленно горит
Ты помни всегда:
Я отдам его биение за твою жизнь!
Все свои силы я отдам за твою жизнь
Сгорает надежда, вместе с ней мы, вместе с ней я
Текст песни [AMATORY] Сквозь Закрытые Веки
Текст добавил MoDesT 6.10.2010 16:13
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты [AMATORY]
Релизер
Рейтинг: 692
Сообщений: 2013
alter121, врешь, двенадцать
Пользователь
Рейтинг: 10
Сообщений: 42
не понравилось.
но может затронет когда нибудь
если послушаю 50 раз ахах
ещё нихрена не понял где славик поёт :D
Пользователь
Рейтинг: 53
Сообщений: 125
FiRe_Sky, Что то есть...
Просто я когда слушал эту песню второй раз и на 40 секунде начал как бы подпевать,и показалось на чёт похож момент потом немного подумал и понял на что)))
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
Oxygene, я когда песню качал, она в архиве была и там картинка с их новым составом и текст новый песни. Я сразу же сюда скинул.
Пользователь
Рейтинг: 32
Предупр. 1/3
Сообщений: 121
пздц нашли к чему придраться..вы скорее всего первым делом начали не вникать в музыку и слова,а сразу искать причины,моменты схожества на чью то другую песню,чтоб в дальнейшем поливать их грязью и говорить,что они крадут музыку..в музыке всего 7 нот,и если есть пару секунд чем то схожи,то это как бэ ни о чем еще не говорит..ИМХО
Релизер
Рейтинг: 3000
Сообщений: 3129
Vicos, самый тупой в этой теме это ты. человек сказала свое мнение и все (почитай Конституцию там есть статья про свободу слова). а вот то что ты его мнение поливаешь грязью - это уже оскорбление и провокация так что это ты первый на бан нарвешься а не он
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 9
Ээ! Зачем удалили мой комент? Про то что Я был против слов Attack Attack! это же явный флуд! Таких банить надо, пришёл нафлудил и сидит, против ему ни чё не сказать, модеры удаляют коменты. А комент его остался самый тупой в этой теме!
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 167
текст не оч, но вообщем норм получилось ждемс альбом....
зы: †††TIM†††, на стигов не оч похоже но все же есть там что то такое....
Пользователь
Рейтинг: 222
Сообщений: 56
текст уг
гроул и чистый уг
аматоре уг
:D
Пользователь
Рейтинг: 20
Сообщений: 272
†††TIM†††, чел да ты прав!!!!!!!!! ППЦ как схоже!!!!! Ребята, сделайте так же!!!!