Текст песни Otto Dix Машина

В больших городах не место мечтам.
Бороться с Машиной ты вынужден сам.
Никто не поможет, и если ты слаб,
То встань на колени, безропотный раб.

В больших городах не место свободе.
Пружинка дрожит, пружинка на взводе.
И если она от натуги порвётся,
То ей в механизме замена найдётся.

Встань на колени, безропотный раб.
Встань на колени, безропотный раб.

В больших городах не место доверью.
Здесь каждый за мощною спрятался дверью.
Мир внешний враждебен, суров и опасен.
Лишь замкнутый мир механизма – прекрасен.

Замкнутый мир механизма – прекрасен.
Замкнутый мир механизма – прекрасен.

В больших городах не место душе.
Душа нарушает рамки клише.
Погрешность в работе, ошибка и сбой.
Машина должна бороться с тобой.

Машина должна бороться с тобой.
Машина должна бороться с тобой.

Текст добавил Kill 27.12.2009 23:19

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Mihael Got

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

23.10.2016 17:52 №63317 О

4 из 5

theflek34

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 19

14.5.2012 22:07 №57690 О

ооо обажаю эту чёткую песенку

virski

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 17

4.7.2011 13:38 №52917 О

прикольная песня)тока оч похоже на(не текстом)песню Те кто будет после,но когда он поет Встань на колени безропотный раб,Замкнутый мир механизма – прекрасен,Машина должна бороться с тобой то это намного круче

missdarkness

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 15

21.12.2010 12:15 №46277 О

Да, текст красивый

DeaD-ZoOne

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 78

19.12.2010 10:04 №46182 О

неплохая песня

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или