В больших городах не место мечтам.
Бороться с Машиной ты вынужден сам.
Никто не поможет, и если ты слаб,
То встань на колени, безропотный раб.
В больших городах не место свободе.
Пружинка дрожит, пружинка на взводе.
И если она от натуги порвётся,
То ей в механизме замена найдётся.
Встань на колени, безропотный раб.
Встань на колени, безропотный раб.
В больших городах не место доверью.
Здесь каждый за мощною спрятался дверью.
Мир внешний враждебен, суров и опасен.
Лишь замкнутый мир механизма – прекрасен.
Замкнутый мир механизма – прекрасен.
Замкнутый мир механизма – прекрасен.
В больших городах не место душе.
Душа нарушает рамки клише.
Погрешность в работе, ошибка и сбой.
Машина должна бороться с тобой.
Машина должна бороться с тобой.
Машина должна бороться с тобой.
Текст песни Otto Dix Машина
Текст добавил Kill 27.12.2009 23:19
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1
1
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 7
4 из 5
Пользователь
Рейтинг: 12
Сообщений: 19
ооо обажаю эту чёткую песенку
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 17
прикольная песня)тока оч похоже на(не текстом)песню Те кто будет после,но когда он поет Встань на колени безропотный раб,Замкнутый мир механизма – прекрасен,Машина должна бороться с тобой то это намного круче
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 15
Да, текст красивый
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 78
неплохая песня