Наверное, всё не зря...
Меж сотен лиц не потеряй меня!
Не забывай меня,
Я всё отдам за наше "ТЫ и Я".
Я ненавижу то, что я вижу:
Люди без цели, лица без жизни.
Полный рот грязи
Выплюни в душу,
Ангел внутри, демон снаружи.
Не просить, чтобы выжить,
Не молчать, чтобы верить.
Это чума, грех поколения.
Я принимаю своё решение.
Наверное, всё не зря...
Меж сотен лиц не потеряй меня!
Не забывай меня,
Я всё отдам за наше "ТЫ и Я".
Никогда ничего не изменится.
Я не прогнусь под толпу разьярённых овец.
Нет цели - нет жизни
НЕТ!
Я ненавижу то, что я вижу:
Жизни без смысла, время без цели.
Наверное, всё не зря...
Меж сотен лиц не потеряй меня!
Не забывай меня,
Я всё отдам за наше "ТЫ и Я".
Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) Нет Цели = Нет Жизни
Текст добавил Once I Got Mad 11.2.2011 14:52
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1
1
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D)
Старший модератор ремонтник
Сообщений: 2326
хороша)