Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) Нет Цели = Нет Жизни

Наверное, всё не зря...
Меж сотен лиц не потеряй меня!
Не забывай меня,
Я всё отдам за наше "ТЫ и Я".

Я ненавижу то, что я вижу:
Люди без цели, лица без жизни.
Полный рот грязи
Выплюни в душу,
Ангел внутри, демон снаружи.
Не просить, чтобы выжить,
Не молчать, чтобы верить.
Это чума, грех поколения.
Я принимаю своё решение.

Наверное, всё не зря...
Меж сотен лиц не потеряй меня!
Не забывай меня,
Я всё отдам за наше "ТЫ и Я".

Никогда ничего не изменится.
Я не прогнусь под толпу разьярённых овец.

Нет цели - нет жизни
НЕТ!

Я ненавижу то, что я вижу:
Жизни без смысла, время без цели.

Наверное, всё не зря...
Меж сотен лиц не потеряй меня!
Не забывай меня,
Я всё отдам за наше "ТЫ и Я".

Текст добавил Once I Got Mad 11.2.2011 14:52

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

2x2

Старший модератор ремонтник

Сообщений: 2326

25.10.2011 21:37 №55127 О

хороша)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или