Текст песни Coldplay 42 (Перевод)

Те, кто умерли, не мертвы
Они просто живут в моей голове
И с поры моего падения в тот период
Я также живу там

Время так быстротечно
И я уверен,
Что должно быть нечто большее

Те, кто умерли, не мертвы
Они просто живут в моей голове
И с поры моего падения в тот период
Я также живу там

Время так быстротечно
И я уверен,
Что должно быть нечто большее

Ты думал, ты мог бы быть призраком!
Ты думал, ты мог бы быть призраком!
Ты не добрался до рая, но стал к нему ближе
Ты не добрался до рая, но стал к нему ближе

Ты думал, ты мог бы быть призраком!
Ты думал, ты мог бы быть призраком!
Ты не добрался до рая, но стал к нему ближе
Ты не добрался до рая, но стал к нему ближе ооооооо

Те, кто умер, не мертвы
Они просто живут в моей голове

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или