Текст песни Coldplay Amsterdam (Перевод)

Давай, о моя тускнеющая звезда

Я отклонился от контроля

Если бы я, если бы я только ждал

Я не застрял бы в этой дыре



Иди сюда, о моя тускнеющая звезда

И я отклонюсь от контроля

И я клянусь, я ждал и ждал

Я должен выбраться из этой дыры



Но время на твоей стороне, оно теперь на твоей стороне

Не толкая тебя вниз и вкруговую

Нет причины для интереса



Давай, о моя тускнеющая звезда

И я понимаю что шанса выбраться ет

И я знаю, что на поверхности я мертвец

Но внизу я кричу



Но время на твоей стороне, оно теперь на твоей стороне

Не толкая тебя вниз и вкруговую

Нет причины для интереса



Застрял на конце этого шара и цепи

И я на своем пути, вновь обратно вниз

Стоя на мосту, затянутый в капкан

С болью в желудке

Ты можешь сказать что ты имеешь ввиду

Но я не изменю грех

Я устал от секретов

Стоя на краю

Затянутый в капкан

Она шла мимо и меня освободила

Ты шла мимо и меня освободила

Ты шла мимо и меня освободила

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или