Давай, о моя тускнеющая звезда
Я отклонился от контроля
Если бы я, если бы я только ждал
Я не застрял бы в этой дыре
Иди сюда, о моя тускнеющая звезда
И я отклонюсь от контроля
И я клянусь, я ждал и ждал
Я должен выбраться из этой дыры
Но время на твоей стороне, оно теперь на твоей стороне
Не толкая тебя вниз и вкруговую
Нет причины для интереса
Давай, о моя тускнеющая звезда
И я понимаю что шанса выбраться ет
И я знаю, что на поверхности я мертвец
Но внизу я кричу
Но время на твоей стороне, оно теперь на твоей стороне
Не толкая тебя вниз и вкруговую
Нет причины для интереса
Застрял на конце этого шара и цепи
И я на своем пути, вновь обратно вниз
Стоя на мосту, затянутый в капкан
С болью в желудке
Ты можешь сказать что ты имеешь ввиду
Но я не изменю грех
Я устал от секретов
Стоя на краю
Затянутый в капкан
Она шла мимо и меня освободила
Ты шла мимо и меня освободила
Ты шла мимо и меня освободила
Текст песни Coldplay Amsterdam (Перевод)
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Coldplay
- Amazing Day
- Arabesque
- Army Of One
- Cemeteries Of London
- Charlie Brown
- Charlie Brown (Перевод)
- Colour Spectrum
- Cry Cry Cry
- Guns
- Hurts Like Heaven
- Hurts Like Heaven (Перевод)
- Kaleidoscope
- Old Friends
- Orphans
- Paradise (Перевод)
- Up & Up
- When I Need A Friend
- White Shadows
- WOTW / POTP
- X Marks The Spot
- Все тексты Coldplay