Текст песни Coldplay X & Y (Перевод)

Пытаясь через силу говорить и
Борясь со своими слабыми руками
Доведенный до отчаяния
Это все часть плана
Когда что-то сломано
И ты пытаешься вернуть как было
Пытаешься вернуть как было, как-нибудь, как можешь

Я ныряю в самую глубину
И ты становишься моим лучшим другом
Я хочу любить тебя, но не знаю, могу ли я
Я знаю что-то сломано
И пытаюсь вернуть как было
Пытаюсь вернуть как было, как-нибудь, как могу

Ты и я плывем на приливной волне… вместе
Ты и я уносимся в открытый космос
И поем…

Ты и я плывем на приливной волне… вместе
Ты и я уносимся в открытый космос
Ты и я плывем на приливной волне… вместе
Ты и я уносимся в открытый космос
И поем…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или