Я плачу, и глаза льют на пол кровь,
Ахерон в тишине несёт свои воды,
И шум усугубляет мою боль.
Нет воли говорить,
Даже чтобы плакать её недостаточно, надежды
Больше нет...
Я держу путь сквозь этот шум
В поисках облегчения,
Искажая свой рассудок.
Только когда кривлюсь я от отравы, тогда могу смеяться,
Но в это – смех, исполненный презреньем.
Ибо я видел мрак чернейший,
И каждый взгляд отняли у меня.
Такое несчастье...
Такая печаль...
Такое отчаяние...
Такая смерть... и ради этого я путешествую в тиши.
Столько раз был близок к смерти,
Когда терпели крах надежды,
Когда гневу давал свободу.
И мой растерзанный дух взывал о смерти,
Убивая себя постоянным злоупотреблением.
Но я всегда бодрствую,
Всё ещё кровоточат мои шрамы,
И всё ещё продолжается шум...
Текст песни Esoteric The Noise Of Depression (Звук Депрессии)
Текст добавил sashabortnik23 14.8.2012 22:56
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Esoteric
- Abandonment
- Aberration
- Awaiting My Death (Ожидая Своей Смерти)
- Beneath This Face (Под Этой Маской)
- Caucus Of Mind (Голоса Внутри Сознания)
- Cipher
- Circle (Круг)
- Disconsolate
- Eradification (Of Thorns) (Искоренение (Шипов))
- Ignotum Per Ignotius (Перевод)
- Lamented Despondency (Оплакиваемое Отчаяние)
- Loss Of Will
- Non Being
- Only Hate (Только Ненависть)
- Psychotropic Transgression (Психотропное Нарушение)
- Quickening (Пробуждение)
- Silence (Безмолвие)
- The Noise Of Depression (Звук Депрессии)
- The Order Of Destiny (Диктат Судьбы)
- The Secret Of The Secret (Тайна Тайны)
- Все тексты Esoteric