Текст песни Esoteric The Noise Of Depression (Звук Депрессии)

Я плачу, и глаза льют на пол кровь,
Ахерон в тишине несёт свои воды,
И шум усугубляет мою боль.
Нет воли говорить,
Даже чтобы плакать её недостаточно, надежды
Больше нет...

Я держу путь сквозь этот шум
В поисках облегчения,
Искажая свой рассудок.
Только когда кривлюсь я от отравы, тогда могу смеяться,
Но в это – смех, исполненный презреньем.

Ибо я видел мрак чернейший,
И каждый взгляд отняли у меня.
Такое несчастье...
Такая печаль...
Такое отчаяние...
Такая смерть... и ради этого я путешествую в тиши.

Столько раз был близок к смерти,
Когда терпели крах надежды,
Когда гневу давал свободу.
И мой растерзанный дух взывал о смерти,
Убивая себя постоянным злоупотреблением.
Но я всегда бодрствую,
Всё ещё кровоточат мои шрамы,
И всё ещё продолжается шум...

Текст добавил sashabortnik23 14.8.2012 22:56

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или