Я оглядываюсь в ничто,
Прося о боли.
Страдание, проливал слёзы,
Переживая каждый день смерти,
Видя свою гибель и воображая сожаления тех, кого я однажды любил.
Глупые грёзы моего некогда юного мозга,
Теперь пустота на месте надежды,
Преждевременное старение.
И никто меня не увидел бы и не услышал,
Смятение – единственный мой друг.
Я вырос в темноте,
Израненный и скрючившийся на морозе, застигнувшем мен.
Я искал и обретал
Во мраке так долго, что теперь я могу видеть
Сквозь человеческое безразличие, враньё и глупость,
Но боль по-прежнему жива внутри меня.
Боль. Боль. Внутри меня...
Текст песни Esoteric Lamented Despondency (Оплакиваемое Отчаяние)
Текст добавил sashabortnik23 14.8.2012 22:57
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Esoteric
- Abandonment
- Aberration
- Awaiting My Death (Ожидая Своей Смерти)
- Beneath This Face (Под Этой Маской)
- Caucus Of Mind (Голоса Внутри Сознания)
- Cipher
- Circle (Круг)
- Disconsolate
- Eradification (Of Thorns) (Искоренение (Шипов))
- Ignotum Per Ignotius (Перевод)
- Lamented Despondency (Оплакиваемое Отчаяние)
- Loss Of Will
- Non Being
- Only Hate (Только Ненависть)
- Psychotropic Transgression (Психотропное Нарушение)
- Quickening (Пробуждение)
- Silence (Безмолвие)
- The Noise Of Depression (Звук Депрессии)
- The Order Of Destiny (Диктат Судьбы)
- The Secret Of The Secret (Тайна Тайны)
- Все тексты Esoteric