Текст песни Esoteric Lamented Despondency (Оплакиваемое Отчаяние)

Я оглядываюсь в ничто,
Прося о боли.

Страдание, проливал слёзы,
Переживая каждый день смерти,
Видя свою гибель и воображая сожаления тех, кого я однажды любил.

Глупые грёзы моего некогда юного мозга,
Теперь пустота на месте надежды,
Преждевременное старение.

И никто меня не увидел бы и не услышал,
Смятение – единственный мой друг.

Я вырос в темноте,
Израненный и скрючившийся на морозе, застигнувшем мен.
Я искал и обретал
Во мраке так долго, что теперь я могу видеть
Сквозь человеческое безразличие, враньё и глупость,
Но боль по-прежнему жива внутри меня.

Боль. Боль. Внутри меня...

Текст добавил sashabortnik23 14.8.2012 22:57

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или