Текст песни Esoteric Silence (Безмолвие)

Я поднимаю голову, хотя и нет причин движения
Ведь время
Отбирает все у нас, что мы за годы возвели
Все то, что может потонуть бесследно в одном всего лишь дне

И море слов исчезнуть может
Во времени, не знающем пощады, и истиной
Крушащим на своем пути былое

Мотивы пропадают здесь же,
Бросая вопрошающими нас наедине с собой
В этой расплывчатой причудливой игре,
Проклятьем представая предначертанным.
И каждый ясно видит фарс.
Спектакль бесталанный наш про то, что быть должно.
Но до сих пор играем мы

И множество путей,
Переплетенных взглядом в водопад безумный,
Метаморфозой обращают путешествие в паденье

Но где на самолет сей сели мы?
Чтобы откуда-то сбежать?
Чтоб потерять и собственную сущность?

Эмоции не умирают,
Лишь только отдаляясь в сумрак времени течения.
Но память увядает в своем движении лишь к горькому концу

А голова моя в тисках трещит
Все больше с каждым новым днем
От ликов злобы тех,
Что втравливаются в кожу

И выбраться возможно лишь из них, наполнив душу осознанием безмолвия.

Текст добавил sashabortnik23 14.8.2012 23:01

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или