Текст песни Esoteric Dissident (Инакомыслящий)

Это знание – оно внутри меня,
Оно внутри меня таится сумраком,
Которого никто и никогда не коснётся,
И в интригах космоса
Я проявился столетиями раньше часа своего

...Здесь пропала мудрость...

Свирепость моего восторга смягчения не знает
Против кошмаров, кои выразить нет слов.
Они овладевают моим телом, когда пробуждаюсь
В унылый час дневной.
И словно вырезанный в моей боли
Угрюмый зов тиши
Преследует меня... Меня пленяет...
Но сладострастный призыв плоти всё не умолкает.

Я не подам ходатайства о избавлении смертью или от страдания.

Инакомыслящий, я возвышаюсь гордо средь преступного мира.
В моей квинтэссенции кипит эта злоба,
Отражение прошлого
Со времён зачатия.
Жизнь... Намёк существования
(Антипатия логики).
Это держит всё,
И, однако, это – ничто.

Жизнь это... начало смерти,
Смерть – всемогущая хватка.
Бич опускается среди небес,
Срывая тех, кого вели на бойню,
Собирающих своё тщетное существование.

Смерть – ничто кроме ответа на жизнь.
Смерть – ответ жизни.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или