7раса
Биография 7раса
"7раса" aka "Седьмая Раса".
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И
Отзывы о группе 7раса
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Москва

Администратор
Сообщений: 2527
С 7 расы я начал слушать альтернативу. Давненько это было... Попался тогда мне в руки диск, якобы с хитами нашего радио, но там были группы которые на нашем никогда и не звучали. В том числе и раса. Начал слушать с качелей и оставь нам боль, а дальше пошло поехало, один альбом за другим, одна альтернативная группа за другой. То что существует этот сайт заслуга в том числе и 7 расы)