Биография 7раса

"7раса" aka "Седьмая Раса".
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И

Читать дальше...

Дискография 7раса

Гранж 2024
2024
Солнечное Сплетение 2013
2013
Р.Н.Г. (Сингл) 2012
2012
Солнце Взойдет (Single) 2009
2009
Coda 2008
2008
Напряженный Концерт в Апельсине (DVD) 2007
2007
Иллюзия Майя  2006
2006
Корабль бумажный (Unplugged CD) 2005
2005
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе 7раса

Снег Ада

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 9

4.11.2008 7:42 №3939 О

группа Бесподобная!!таких больше НЕТ!!!обожаю их слушать...

BelfigorTR

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

3.11.2008 12:12 №3913 О

+1 админ))) самый первый трэк который я услышал из альтернативы был 7 расы. Вроде "1 круг" или "Зеленый дом"

ChesterField

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

19.10.2008 15:38 №3453 О

Группа отличная!!!Тексты превосходные!!)Сколько слушаю,все песни нравятся)Парни не ложают! Так держать!))

Nady

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

9.10.2008 17:52 №3148 О

группа супер!!!=))музыка и смысл....без коментарии

Только чтение

я
6.10.2008 19:19 №3044 О

мега-мега-мега офигеннейшая группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

blue_and_yellow

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 23

5.10.2008 11:30 №2987 О

отличная группа!!!=** оч люблю их творчество)

..вечное лееето...
ох.. песяня любимая мойа!!!!!

Лючия

Релизер

Рейтинг: 870

Сообщений: 306

1.10.2008 21:53 №2908 О

У них все песни ох......енные, как по мне, у них одни хиты!

Relsa

Релизер

Рейтинг: 500

Сообщений: 75

30.9.2008 18:52 №2868 О

Сенкс)
Обязательно скачаю.

PCSpeaker

Администратор

Сообщений: 2527

28.9.2008 21:16 №2777 О

Советую послушать "В поисках рая" (только не акустическую, а нормальную), "Оставь нам боль" и "Черная весна".

Relsa

Релизер

Рейтинг: 500

Сообщений: 75

28.9.2008 19:53 №2771 О

Скачала "Корабль бумажный"...вживую. Не вдохновило. может,я не с той песни начала, посоветуйте)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или