7раса
Биография 7раса
"7раса" aka "Седьмая Раса".
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И
Отзывы о группе 7раса
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Москва

Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 9
группа Бесподобная!!таких больше НЕТ!!!обожаю их слушать...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
+1 админ))) самый первый трэк который я услышал из альтернативы был 7 расы. Вроде "1 круг" или "Зеленый дом"
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 5
Группа отличная!!!Тексты превосходные!!)Сколько слушаю,все песни нравятся)Парни не ложают! Так держать!))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 3
группа супер!!!=))музыка и смысл....без коментарии
Только чтение
мега-мега-мега офигеннейшая группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 23
отличная группа!!!=** оч люблю их творчество)
..вечное лееето...
ох.. песяня любимая мойа!!!!!
Релизер
Рейтинг: 870
Сообщений: 306
У них все песни ох......енные, как по мне, у них одни хиты!
Релизер
Рейтинг: 500
Сообщений: 75
Сенкс)
Обязательно скачаю.
Администратор
Сообщений: 2527
Советую послушать "В поисках рая" (только не акустическую, а нормальную), "Оставь нам боль" и "Черная весна".
Релизер
Рейтинг: 500
Сообщений: 75
Скачала "Корабль бумажный"...вживую. Не вдохновило. может,я не с той песни начала, посоветуйте)