Биография Arch Enemy

Arch Enemy (пер. Заклятый Враг) - шведская дэт-метал группа, была создана в 1996 году.

После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).

Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны

Дискография Arch Enemy

To The Last Breath (Single) 2026
2026
Blood Dynasty 2025
2025
Paper Tiger (Single) 2025
2025
Liars & Thieves [Single] 2024
2024
Dream Stealer [Single] 2024
2024
Deceivers 2022
2022
Sunset over the Empire [Single] 2022
2022
Handshake With Hell [Single] 2022
2022
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Arch Enemy

lamora79

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 23

01.04.2024 18:57 №215343 О

Лайк!

ROOTS

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 52

23.10.2021 22:59 №215044 О

metal309k, лол

Беатриса

Пользователь

Рейтинг: 184

Сообщений: 21

06.01.2017 01:40 №212107 О

Very mega good +++

metal309k

Пользователь

Рейтинг: 200

Сообщений: 815

06.03.2016 13:17 №209744 О

Обожаю Ангеллу и Алиссу, хочу себе такую жену, чтоб на меня свои скриминг по утрам применяла и будила на работу, а я ее слушался. А про группу скажу супер играют на интрументах, особенно отмечу одного гитариста, он мне особенно нравится.





Fatalistyco

Пользователь

Рейтинг: 64

Сообщений: 132

05.05.2015 10:50 №204594 О

Солистку-то смените на Алиссу Уайт-Глац

Dr Volodim Tank

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 92

09.11.2014 18:32 №201888 О

некоторые песни нравятся, так в принципе хорошая группа

Павел Филипенко

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

28.09.2014 18:21 №201268 О

После концертов по нашему региону разлюбил. От некогда мощной команды осталось только желание заработать денег на "красивой" синеволосой кукле. Ни встречи с фанами, ни нормально отстроенного звука не увидел. Минус

flame666

Пользователь

Рейтинг: 151

Сообщений: 131

08.07.2014 20:52 №199608 О

скачал инструментальную версию альбома,музыка офигенна!

screams25

Релизер

Рейтинг: 3390

Сообщений: 2730

10.06.2014 21:43 №198998 О

прогнал предложенные альбомы (т.е. Wages Of Sin и Doomsday Machine), два открывающих трека возмедия впечатлили, люблю подобное в мдм, остальное либо прошло ровно, либо вызвало желание выключить и отправить в корзину.

Pac-Man

Модератор текстов

Сообщений: 871

19.05.2014 17:52 №198536 О

Slayer731, соглашусь, мне тоже понравился альбом поболе, чем предыдущий

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или