Arch Enemy
Биография Arch Enemy
Arch Enemy (пер. Заклятый Враг) - шведская дэт-метал группа, была создана в 1996 году.
После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).
Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны
После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).
Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны
Отзывы о группе Arch Enemy
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Halmstad

Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 23
Лайк!
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 52
metal309k, лол
Пользователь
Рейтинг: 184
Сообщений: 21
Very mega good +++
Пользователь
Рейтинг: 200
Сообщений: 815
Обожаю Ангеллу и Алиссу, хочу себе такую жену, чтоб на меня свои скриминг по утрам применяла и будила на работу, а я ее слушался. А про группу скажу супер играют на интрументах, особенно отмечу одного гитариста, он мне особенно нравится.
Пользователь
Рейтинг: 64
Сообщений: 132
Солистку-то смените на Алиссу Уайт-Глац
Пользователь
Рейтинг: 63
Сообщений: 92
некоторые песни нравятся, так в принципе хорошая группа
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
После концертов по нашему региону разлюбил. От некогда мощной команды осталось только желание заработать денег на "красивой" синеволосой кукле. Ни встречи с фанами, ни нормально отстроенного звука не увидел. Минус
Пользователь
Рейтинг: 151
Сообщений: 131
скачал инструментальную версию альбома,музыка офигенна!
Релизер
Рейтинг: 3390
Сообщений: 2730
прогнал предложенные альбомы (т.е. Wages Of Sin и Doomsday Machine), два открывающих трека возмедия впечатлили, люблю подобное в мдм, остальное либо прошло ровно, либо вызвало желание выключить и отправить в корзину.
Модератор текстов
Сообщений: 871
Slayer731, соглашусь, мне тоже понравился альбом поболе, чем предыдущий