Биография Bzik

Bzik родился давно, но из-за неискоренимого раздолбайства, все позабыли когда!...

Данная формация приобрела устойчивость весной 2005 года, когда друзья детства – Пункс, Х.О.Х.О.L и Вадос – решают объединить свои музыкальные усилия в рамках одной группы. О происхождении названия группы, Пункс рассказал такую историю - «Когда мы стали определяться с названием, каждый должен был принести на репетицию свои варианты. Естественно, все забили на это дело, и свои варианты принёс только Х.О.Х.О.L - наш барабанщик. Он показал три варианта: «Прокажённые», «Чернокнижники» и «Bzik». Смех-смехом, но тогда он на полном серьёзе отстаивал первые два варианта и ни в какую не соглашался на Bzik. А мне, наоборот, «Bzik» казался самым нормальным, а остальное – вообще какой-то лажей и дурдомом». После горячих споров коллектив стал называться Bzik, но объяснить смысл этого названия ребята до сих пор не могут.

На первых репетициях парни рубили, что было сил, хиты NOFX, Blink 182, Green Day и

Читать дальше...

Дискография Bzik

Bzik 2006
2006

Отзывы о группе Bzik

metal309k

Пользователь

Рейтинг: 200

Сообщений: 815

10.03.2020 06:44 №214685 О

Пустая трата времени, редкое гавнище, лучше Green Day, Билли Джо Армстронга поёт лучше, Майк Дёрнт на бас-гитаре куда круче играют чем эти неучи!

Оливер Сладкий

Пользователь

Рейтинг: 105

Сообщений: 330

05.05.2015 20:05 №204598 О

Великолепные <3

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

21.02.2015 00:30 №203598 О

полистал комментарии тут...
аж ностальгия накрыла :D
4 года прошло, с ума сойти.

+=&lt;X@M€L€0N&gt;=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

20.02.2015 23:50 №203597 О

тож слабовато, пару песен можно найти, а так не впечатлили, увы

gutts

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

20.10.2012 06:30 №171541 О

ШИКАРНЫЙ ПОП-ПАНК

core inside

Пользователь

Рейтинг: 75

Сообщений: 494

16.4.2011 15:03 №110212 О

годный поп панк

bloodstream

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

24.1.2011 16:42 №94237 О

классные парни, музыка до дрожи захватывает. Тексты тож глубоко в душу забрались

_Before_I_Die_

Релизер

Рейтинг: 731

Сообщений: 701

27.12.2010 14:54 №89093 О

Не, совсем не жгут

DELETED

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 307

27.12.2010 2:08 №89035 О

Парни жгут!!! +

Celebrity

Релизер

Рейтинг: 2079

Сообщений: 1711

27.12.2010 1:22 №89031 О

Ура! наконец-то добавили их!!!

не я одна обрадуюсь этому событию.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или