Биография Slayer

Эта американская трэшевая команда образовалась в Лос-Анджелесе (США) в 1982 году. Прежде чем «Slayer» объединил четверых своих участников, 16-летний Керри Кинг, бравший гитарные уроки, стал играть в группе своего учителя, носившей название «Quits». В этой же группе, исполнявшей в основном кавер-версии, он познакомился с Томом Арайа. В дальнейшем, когда участники группы разбрелись в разных направлениях, Кинг стал подыскивать себе новую команду и вскоре познакомился с Джеффом Ханнеманом. После этого они нашли профессионального барабанщика – Дэйва Ломбардо, жившего в паре кварталов от дома Кинга. Последним к группе присоединился Том Арайа. «Slayer» впервые начали выступать в 1982 году, играя песни других групп, таких как «Judas Priest» , «Black Sabbath» , «Scorpions» и «Iron Maiden». Также на новоиспеченную команду оказывали большое влияние «Venom» и «Motorhead». Сначала парни выступали в небольших клубах. В 1983 году во время выступления в одном из таких заведений их заметил Брайен

Читать дальше...

Дискография Slayer

The Repentless Killogy 2019
2019
Implode [single] 2015
2015
Cast The First Stone [single] 2015
2015
Repentless 2015
2015
Repentless [single] 2015
2015
When The Stillness Comes [EP] 2015
2015
Greatest Hits 2014
2014
Reign In Loud (live At Zepp Namba, Osaka, Japan, October 24th) 2012
2012
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Slayer

[Rei]

Релизер

Рейтинг: 500

Сообщений: 1956

18.3.2010 9:24 №48541 О

Нормально

Vikernes†

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 63

8.2.2010 12:24 №44613 О

+500

Kaellis

Релизер

Рейтинг: 2065

Сообщений: 2220

27.11.2009 22:30 №34804 О

мне тоже последний не очень....ничего запоминающегося...сплошной самоповтор

ArtuR - Kun'

Пользователь

Рейтинг: 123

Сообщений: 118

20.11.2009 18:41 №33512 О

Неочень порадовал новый альбом, нравится только одна песня Americon, у остальных песен гитарные риффы както кажутся детской фантазией, вообще самые лучшие альбомы по мне это Reign In Blood и Seasons In The Abyss)))

Neurosoup

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 172

5.11.2009 13:55 №31195 О

я другие альбомы не слышал...но последний очень порадовал...классно вобщем..+5

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

3.11.2009 23:13 №31040 О

Последний альбом порадовал, держат планку папы трэша m/

Allysta

Релизер

Рейтинг: 709

Сообщений: 333

2.11.2009 1:47 №30836 О

"последний альбом козырный"

ThrashMan

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 39

1.11.2009 0:26 №30748 О

World Painted Blood ваще заебок альбом!)))

ThrashMan

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 39

16.10.2009 15:28 №29033 О

а я дак охренел от ихнего магнетика, когда первый раз слушал!!!)))

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

10.10.2009 21:01 №28454 О

ага)) мне Дэз магнетик не сразу понравился, но вскоре понял, что отличный альбом, которым они доказали, что старая добрая Металлика всё ещё в строю))) надеюсь что Слэер тоже не подведёт))) (я не качал ещё синглы с нового альбома - хочу всё разом послушать)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или