Биография Slayer

Эта американская трэшевая команда образовалась в Лос-Анджелесе (США) в 1982 году. Прежде чем «Slayer» объединил четверых своих участников, 16-летний Керри Кинг, бравший гитарные уроки, стал играть в группе своего учителя, носившей название «Quits». В этой же группе, исполнявшей в основном кавер-версии, он познакомился с Томом Арайа. В дальнейшем, когда участники группы разбрелись в разных направлениях, Кинг стал подыскивать себе новую команду и вскоре познакомился с Джеффом Ханнеманом. После этого они нашли профессионального барабанщика – Дэйва Ломбардо, жившего в паре кварталов от дома Кинга. Последним к группе присоединился Том Арайа. «Slayer» впервые начали выступать в 1982 году, играя песни других групп, таких как «Judas Priest» , «Black Sabbath» , «Scorpions» и «Iron Maiden». Также на новоиспеченную команду оказывали большое влияние «Venom» и «Motorhead». Сначала парни выступали в небольших клубах. В 1983 году во время выступления в одном из таких заведений их заметил Брайен

Читать дальше...

Дискография Slayer

The Repentless Killogy 2019
2019
Implode [single] 2015
2015
Cast The First Stone [single] 2015
2015
Repentless 2015
2015
Repentless [single] 2015
2015
When The Stillness Comes [EP] 2015
2015
Greatest Hits 2014
2014
Reign In Loud (live At Zepp Namba, Osaka, Japan, October 24th) 2012
2012
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Slayer

ThrashMan

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 39

10.10.2009 20:29 №28453 О

надо чтоб как металлика как выпустили резко! я аж охуел от него)))

ThrashMan

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 39

8.10.2009 16:46 №28138 О

ага, а то выпускают по одной песне, не интересно так!)))

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

4.10.2009 23:32 №27661 О

Опять средняя 4 - на кол сажать нужно за такое !!!! >((((



Скорей бы уже новый альбом вышел, ещё целый месяц ждать до официалки, надеюсь в сети он раньше появится =)

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

4.10.2009 0:38 №27564 О

вот, теперь 5, так то лучше :)

ThrashMan

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 39

4.10.2009 0:30 №27563 О

да ладно!? кто это посмел поставить четверку великим трэш монстрам!?

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

17.9.2009 17:55 №26032 О

ничё-ниче

Plague Keeper

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 11

15.8.2009 5:06 №22847 О

БОООГИИИ !!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА !!! КЕРРИ, Я ХОЧУ ТВОИ ПАЛЬЦЫ, СУКИН ТЫ СЫН !!!

Slаviki

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 14

18.6.2009 16:47 №18938 О

безумно крутая группа))))))))))))))))))))

ArtuR - Kun'

Пользователь

Рейтинг: 123

Сообщений: 118

17.6.2009 15:50 №18782 О

Чорт как же мне нравится эта группа, чо все так мало её обсуждают????!!!!!!
HELL AWAITS!!!!!!!!!!!

[Squid]

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

6.6.2009 20:49 №18077 О

thrash till death!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или