Табулатуры Guitar Pro 7000$

Название песниСкачать
7000$ - Skagp4
7000$ - True Или Трупgp5
7000$ - Бежатьgp5
7000$ - Быть собойgp5
7000$ - Марш Одного (2)gp5
7000$ - Марш Одногоgp5
7000$ - Песня для Писсимистовgp5
7000$ - Рабgp5
7000$ - Тускнею (2)gp5
7000$ - Тускнею (3)gp5
7000$ - Тускнеюgp5
7000$ - Вечностьgp4
7000$ - Все Мои Страхиgp5

Все табулатуры открываются программой Guitar Pro.

Ссылку на Guitar Pro могут получить только зарегистрированные пользователи


Комментарии:

1 2 3 4

Пользователь

Рейтинг : 20

Сообщений:139

3.9.2009 0:35 №2064 О

Киньте плиз Крик & рык!!! ПЛИЗ!

Пользователь

Рейтинг : 2

Сообщений:6

2.9.2009 21:29 №2060 О

ААААААААААА!!!! Не грузится!!!!

Пользователь

Рейтинг : 5

Сообщений:5

11.8.2009 13:27 №1915 О

люди киньте табы на песню"кость"

Пользователь

Рейтинг : 0

Сообщений:1

6.6.2009 0:54 №1538 О

ребята...кинте кто нить "марш одного" плз...

Пользователь

Рейтинг : 0

Сообщений:15

7.5.2009 18:57 №1412 О

добрые люди пож. скиньте мне эти табы на escmail@mail.ru ибо у меня нифигищще не качает! заранее спасибо

Пользователь

Рейтинг : 18

Сообщений:2

30.4.2009 16:18 №1349 О

есть табы на 7000$ "Поздно" если есть , скиньте плз

Пользователь

Рейтинг : 0

Сообщений:14

12.4.2009 6:58 №1233 О

7000$-Тускнею

Am____________________F

Попробуй спокойно рядом пройти

_________C________________E

Не поднимая глаз, не поднимая глаз.

Am_________________________F

И тихо, чтоб не раскрыть стук в груди

C ______________________________E

Неловким жестом рук, при столкновении нас.

Am___________________F

Старайся, старайся сжечь в себе все

C _____________________________ E

Что накопилось внутри за продолжительный срок

Am ____________________ F

Здесь только боль и ощущенье ее

C _______________________________Е

Не передать ни тебе, ни мне, не дай то Бог.



Am ________________________ F

И как всегда я в сотый раз вновь и вновь

C _________________________________E

Сбивая руки в кровь, стучусь в закрытую дверь

Am _____________________ F

И страшно мне только от мысли одной

C _________________________________E


"Что происходит со мной и что со мной теперь?"

Am ____________________F

И ты, и я - это вопрос другой

C____________________________ E

Лишь прикоснись рукой и улыбнись в ответ

Am _____________________ F

Досадно мне, что непонятно "да"

C _______________________________E


И слышу как всегда я, только слово "нет".

___________Am_________________ F

И снова в душу гвоздь, и вот уже опять

____________C_____________________E _

В чьих-то глазах мороз, втоптавший меня в грязь



Am _______________________F
Я как урод в борьбе с бездушным существом

_________C ______________E _

Не веря самому себе, тускнею с каждым днем.

Am F C E

И вот пройдя все грани этого кошмара

Am F C E

Я снова вижу сон, где мы с тобой на равных

Am F C E

И вот опять всплывает в памяти мгновенно

Am F C E

Момент, где снова стоишь передо мной на коленях.

Am C E

Спокойно. Я не хочу тебе зла, как не хочу и добра

E

Мне все равно. Я убит.

Am F

Мне остается лишь уйти и скулить,

C E

Припоминая следы, давно ушедших обид.



Обидно, мне не забыть, то униженье и страх,



Что я не смог побороть



И я не знаю, как мне дальше жить с этой дырой в груди,



Где продолжает колоть.





Пока только так

если найду версию gtp обязательно кину..)

Пользователь

Рейтинг : 14

Сообщений:49

25.3.2009 0:13 №1084 О

люди хотят 28 (Los Angels)!!!!

Пользователь

Рейтинг : 29

Сообщений:85

20.2.2009 8:34 №772 О

да и царапин стыка судеб непомешала бы. Блин почему я раньше нече незнал об этом сайте))

Пользователь

Рейтинг : 29

Сообщений:85

20.2.2009 8:34 №771 О

да и царапин стыка судеб непомешала бы. Блин почему я раньше нече незнал об этом сайте))

1 2 3 4

Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или