Табулатуры Guitar Pro 7000$
| Название песни | Скачать |
| 7000$ - Ska | gp4 |
| 7000$ - True Или Труп | gp5 |
| 7000$ - Бежать | gp5 |
| 7000$ - Быть собой | gp5 |
| 7000$ - Марш Одного (2) | gp5 |
| 7000$ - Марш Одного | gp5 |
| 7000$ - Песня для Писсимистов | gp5 |
| 7000$ - Раб | gp5 |
| 7000$ - Тускнею (2) | gp5 |
| 7000$ - Тускнею (3) | gp5 |
| 7000$ - Тускнею | gp5 |
| 7000$ - Вечность | gp4 |
| 7000$ - Все Мои Страхи | gp5 |
Все табулатуры открываются программой Guitar Pro.
Ссылку на Guitar Pro могут получить только зарегистрированные пользователи
Комментарии:
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг : 20
Сообщений:139
Киньте плиз Крик & рык!!! ПЛИЗ!
Пользователь
Рейтинг : 2
Сообщений:6
ААААААААААА!!!! Не грузится!!!!
Пользователь
Рейтинг : 5
Сообщений:5
люди киньте табы на песню"кость"
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:1
ребята...кинте кто нить "марш одного" плз...
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:15
добрые люди пож. скиньте мне эти табы на escmail@mail.ru ибо у меня нифигищще не качает! заранее спасибо
Пользователь
Рейтинг : 18
Сообщений:2
есть табы на 7000$ "Поздно" если есть , скиньте плз
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:14
7000$-Тускнею
Am____________________F
Попробуй спокойно рядом пройти
_________C________________E
Не поднимая глаз, не поднимая глаз.
Am_________________________F
И тихо, чтоб не раскрыть стук в груди
C ______________________________E
Неловким жестом рук, при столкновении нас.
Am___________________F
Старайся, старайся сжечь в себе все
C _____________________________ E
Что накопилось внутри за продолжительный срок
Am ____________________ F
Здесь только боль и ощущенье ее
C _______________________________Е
Не передать ни тебе, ни мне, не дай то Бог.
Am ________________________ F
И как всегда я в сотый раз вновь и вновь
C _________________________________E
Сбивая руки в кровь, стучусь в закрытую дверь
Am _____________________ F
И страшно мне только от мысли одной
C _________________________________E
"Что происходит со мной и что со мной теперь?"
Am ____________________F
И ты, и я - это вопрос другой
C____________________________ E
Лишь прикоснись рукой и улыбнись в ответ
Am _____________________ F
Досадно мне, что непонятно "да"
C _______________________________E
И слышу как всегда я, только слово "нет".
___________Am_________________ F
И снова в душу гвоздь, и вот уже опять
____________C_____________________E _
В чьих-то глазах мороз, втоптавший меня в грязь
Am _______________________F
Я как урод в борьбе с бездушным существом
_________C ______________E _
Не веря самому себе, тускнею с каждым днем.
Am F C E
И вот пройдя все грани этого кошмара
Am F C E
Я снова вижу сон, где мы с тобой на равных
Am F C E
И вот опять всплывает в памяти мгновенно
Am F C E
Момент, где снова стоишь передо мной на коленях.
Am C E
Спокойно. Я не хочу тебе зла, как не хочу и добра
E
Мне все равно. Я убит.
Am F
Мне остается лишь уйти и скулить,
C E
Припоминая следы, давно ушедших обид.
Обидно, мне не забыть, то униженье и страх,
Что я не смог побороть
И я не знаю, как мне дальше жить с этой дырой в груди,
Где продолжает колоть.
Пока только так
если найду версию gtp обязательно кину..)
Пользователь
Рейтинг : 14
Сообщений:49
люди хотят 28 (Los Angels)!!!!
Пользователь
Рейтинг : 29
Сообщений:85
да и царапин стыка судеб непомешала бы. Блин почему я раньше нече незнал об этом сайте))
Пользователь
Рейтинг : 29
Сообщений:85
да и царапин стыка судеб непомешала бы. Блин почему я раньше нече незнал об этом сайте))