После четырёх месяцев тяжёлой работы и безудержного веселья, мы готовы подарить вам наш новый клип на песню «Нет цели=нет жизни» с альбома «Маори».
Душу, а иногда и тело, вложили в эту работу не только мы, участники группы, но и большое количество наших друзей и знакомых.
Этот клип очень важен для нас и мы искренне недеемся на то, что он оставит определённый след на вашем восприятии современной музыки.
Мы делимся им с вами абсолютно безвозмездно и будем рады, если вы поделитесь им с
Keep on rocking! NO AIM=NO LIFE!
Новый клип от Never-Opened-Doors!
Новости музыки
06.06.2012
Популярные новости
Новый видеоклип Vesssna
Спустя почти два года после выхода необычного "фолкового" клипа "Вспомянувши меня, заплачешь", Vesssna представили новое видео - опять с лёгкой "безуминкой".
0
Пи4алька — Молитва за Самониубийцу (2020)
Третий основной альбом ребят из города Гусев, которые по-своему отличается от их прошлых релизов, но всё равно в нём узнаётся та самая Пи4алька благодаря вокалу Вите Анимата и талантливейшому музыканту Серёже Сиваку.
0
Новый сингл «Электричество»
Группа "Lumen" опубликовала в своей группе в вконтакте пост с новой песней!
1
Новый интернет сингл 2020 группы TERROR INSIDE - МИР ПОРОКОВ!
Новый интернет сингл 2020 группы TERROR INSIDE - МИР ПОРОКОВ!
1
Новый сингл группы Sangvis
Российская модерн-метал-группа Sangvis представляет новый сингл
1