Новый клип от Never-Opened-Doors!

После четырёх месяцев тяжёлой работы и безудержного веселья, мы готовы подарить вам наш новый клип на песню «Нет цели=нет жизни» с альбома «Маори».
Душу, а иногда и тело, вложили в эту работу не только мы, участники группы, но и большое количество наших друзей и знакомых.
Этот клип очень важен для нас и мы искренне недеемся на то, что он оставит определённый след на вашем восприятии современной музыки.
Мы делимся им с вами абсолютно безвозмездно и будем рады, если вы поделитесь им с кем-то ещё.
Keep on rocking! NO AIM=NO LIFE!

 
Следующая новость: Deviant Syndrome начал работу над новым альбомом
Популярные новости

Новый видеоклип Vesssna

Спустя почти два года после выхода необычного "фолкового" клипа "Вспомянувши меня, заплачешь", Vesssna представили новое видео - опять с лёгкой "безуминкой".

Пи4алька — Молитва за Самониубийцу (2020)

Третий основной альбом ребят из города Гусев, которые по-своему отличается от их прошлых релизов, но всё равно в нём узнаётся та самая Пи4алька благодаря вокалу Вите Анимата и талантливейшому музыканту Серёже Сиваку.